Регистрация: 17.05.14
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
мае 2019
25.05.19 - 06.06.19

Возвращение в Сиде!

Влюбилась в Сиде с прошлой поездки за чудесные пляжи. По отзывам выбрала SIDE AURORA, за хороший пляж. Заселение прошло не без накладок, оплачен был номер стандарт с балконом (доплатили при покупке тура еще дома - дабы курим оба и много). Но к моменту нашего приезда таких номеров в наличии не оказалось, на один день заселились в номер фэмили - без балкона. Номер приличный, две комнаты. три кровати, если бы не отсутствие балкона - все прекрасно. Но сами понимаете - выгрузить вещи в одном, номере- разложить, потом опять все собрать и переместиться в другой неприятно, короче первый день у нас вообще выпал, даже два - т.к. приехали вечером. Ну зато посмотрели - какие номера в отеле! А в остальном - питанием мы довольны полностью, в баре всегда виски, джин, пиво, вино белое и красное, справедливости ради стоит сказать, что белое вино очень кислое, "хана желудку". Дорога на пляж не напрягает,лежаки были в наличии, много поломанных. На пляже в баре пиво и газировка, днем можно достаточно плотно перекусить, но это довольно поздно, мы ради моего отзыва позволили себе ждать еду до 11.30. Уже очень жарко, и есть особо не хочется. Лифты в отеле забавные - самый востребованный лифт заберет максимум 4 человека, а то и только двоих, потом начинает противно пищать. Зато лифт в фойе имеет вместимость гораздо больше...но едет только до 2 этажа, к слову этажей в отеле шесть. Очень неудобно мамочкам с детками - попробуй побегай по этажам с лялькой и коляской. Телевизор показывает два канала первый и тнт. В обоих номерах был холодильник и кондиционер, подозреваю, что и в других номерах все то же. По утрам фитнес-зарядка для желающих. Два раза в день включают водные горки, раздолье для детей и даже взрослых :))

Людмила оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Шикарный пляж питание спиртное.
Не факт что сразу заселят в оплаченный номер.
Добавлено 06.06.19 15:29 (1 727 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (13)