Регистрация: 23.05.19

июле 2018
21.07.18 - 29.07.18

Почти "Все включено" в Крыму!

Отдыхали в данном отеле в июле 2018 г семьей (я, муж и дочка 5 лет). От аэропорта ехали примерно полтора часа, показалось долго, заселили быстро , но нам не понравился номер, я показала фото номера стандарт на телефоне, мол хочу именно такой, и нам сразу его предоставили.....На обед мы опоздали, поэтому нас отправили пообедать в снек-бар рядом со столовой...Бассейн с подогревом, нам очень понравился, особенно круто плавать поздно вечером.... до моря идти по тенистой аллее 7 минут, на пляже есть детская мини площадка с качелями, дочка постоянно на ней пропадала, и работали аниматоры! Аниматоры - это вообще отдельная история......ПРОСТО БАЛДЕЖКА.....всегда костюмированные детские развлечения, с персонажами из мультфильмов, детская дискотека, конкурсы...дочка до сих пор вспоминает и хочет в Крым. Детский клуб Лимпопо очень классный и большой.Питание полностью устраивало, просто обжираловка, мясо всех видов и в разных исполнениях, вино давали местное сухое 2 раза в неделю, кислятину, вообщем, выручал магазинчик напротив, где можно было купить и вино, и шампанское, и ром.....Пиво мы не пьем, но в снек-баре оно было в неограниченном количестве, поэтому мужчины у бассейна всегда были с пивом.....Единственное, что подхрамывает, это анимация для взрослых, которая начиналась после детской анимации в виде настольных игр: берешь себе коктейль в баре и сидишь весь вечер играешь в настольные игры как бабка....а так хотелось потанцевать, попеть, какие-нибудь конкурсы......В целом отдыхом очень довольны, хотим поехать еще!

Добавлено 06.06.19 15:53 (1 533 символов в тексте)
Все отзывы Scarly (1)