Регистрация: 21.02.19
Читательский охват: 1955
мае 2019
30.05.19 - 06.06.19

Супер!!!

Здравствуйте. Отдыхали двумя семьями с 30 мая по 06 июня 2019 года. Приехали в отель в районе 18 часов, заселили сразу в главном корпусе, один номер не понравился из-за окна сразу с видом на крышу, тут же предоставили другой, (без всяких доплат). В итоге один намер на первом этаже над лобби, второй на втором. Номера просторные, чистые, без излишеств, но все исправно работало, постельное белоснежное. Убирались каждый день очень хорошо! В номере на втором этаже слышно ночью дискоклуб , но мы включали кондиционер и нам музыка не мешала. Хотя когда я на ресепшене сказала, что одну ночь было немного шумно , нам тут же предложили поменять номер, но мы отказались, лень было переезжать :). Но было приятно, что сразу пошли на встречу. Интернет вайфай бесплатный только в лобби, нам было достаточно, итак уже кроме телефонов ничего не видим :) территория чистая, компактная, но в то же время не маленькая и нет скученности людей. Два бассейна , бассейн с горками, детский бассейн, между ними бар, удобно. Есть ещё детский бассейн с пиратским кораблем и горками, очень хорошо для детей. Отличная детская площадка. Пляж большой, песок, лежаков хватает всем, на пляже бар до 12 ночи. Море супер, дно песочек, глубина постепенная. Еда.....ее много, на любой вкус, завтрак, обед ужин, снек бар, лепешки на пляже, кондитерская, мороженное, пекут венские вафли. Поражают отзывы, что кому то было мало еды....народ , вы нормальные???? Завтрак: яйцо в разных вариантах и глазунья и отварное и омлет, очень вкусная молочная рисовая каша, панкейки, пончики, суп можно выбрать, овощи, всегда мясо, нарезка, сладости и многое многое. Обеда и ужин выше всяких похвал, всегда рыба (была форель речная, дорада), морепродукты (мидии, кальмары), мясо говядина или баранина, всегда курица индейка (и в виде шашлыка и на шпажках и гриль), да всего не перечислишь. Очередей за едой нет, подносы постоянно пополняются. Вкусно!!!! Персонал приветливый, вежливый, отношение к отдыхающим хорошее. Мы в турции не в первый раз, были в отеля дороже, но этот отель супер!!!! Всем советую, и я туда ещё вернусь!

И последнее: люди будьте проще!!!! Вы приехали на отдых и в купальниках мы все равны :))) оставьте свой негатив и понты дома! Улыбайтесь и к вам будут прекрасно относится. Ну не ведите себя с видом, что вы в отеле Риксос, на который денег вам не хватило 😂.

Нет и мы их не искали
Добавлено 06.06.19 15:54 (2 348 символов в тексте)

15:48 25.06.19

Добрый день. Инна!

Благодарим Вас за высокую оценку и позитивный отзыв, а также за выбор отеля SOHO BEACH CLUB для проведния своего отдыха!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом и будем очень рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Ислам
Guest Relation Manager