Регистрация: 10.04.12
Отдыхал в
апреле 2010
01.04.10 - 15.04.10

Откровенно остались разочарованными отдыхом. Я конечно...

Откровенно остались разочарованными отдыхом. Я конечно понимаю что 65 тысяч за двоих с маленьким ребенком за 12 ночей вроде как недорого, но если бы можно было все вернуть назад лучше бы доплатила еще тысяч 40 и поехали бы в другой настоящий пятизвездочный отель.

Поставила пятерку за питание потому-что только оно приносило удовольствие в первые дни. Правда к концу отдыха пришло понимание что вся еда очень однообразна..

Для начала нас поселили в 135-й номер, по-моему такие номера вообще не должны предоставляться туристам, храните там белье что-ли.., мало того что с видом на стройку, так еще 2-й этаж и прямо перед балконом какая-то их мастерская расположена, ботинки там развешены, инструменты валяются, пахнет как в гараже. «Таджики» с тачками ходили по стройке прямо перед нашим балконом, даже я бы сказала чуть выше уровня балкона и в непосредственной близости. Ужас!!

Сколько мы на ресепшене денег не предлагали чтобы нас переселили, ответ один «номеров нет, приходите завтра». На завтра нас переселили (20$) в другое крыло на первый этаж в номер с видом на детскую площадку и второй бассейн, здесь тоже была стройка но малоэтажная и прикрытая соломенным забором, так что после «таджиков с тачками» показалось вполне приемлемым.

Вот в этот номер к нам и забежала ночью КРЫСА полакомиться детскими хрустиками. Вначале мы ее с мужем сами пытались выгнать, отодвинули всю мебель (ну и грязи там за тумбочками!!) она, зараза забралась за шкаф, пришлось мне идти на ресепшен за помощью, пришел один черт с ресепшена посмотрел на крысу сидящую за шкафом, ушел, потом вернулся с тремя уборщиками со швабрами, они ее выгнали за пять минут. Стресс мы снимали остатками дьюти фришного виски.

Море слишком мелкое и прохладное, детям там некомфортно. Окунуться целиком в воду и поплавать с нарукавниками или с кругом нельзя, нехватает глубины, а ветер дует очень сильно, поэтому ребенку холодно. В бассейнах вода ледяная, почему непонятно, в том который с подогревом чуть теплее, но все равно некомфортная температура.

Еще из второстепенного.

Я вставала в 5.45 чтобы занять лежаки на пляже, если позже то выбор минимален.

Анимация (детская и взрослая) проходит в закрытом помещении на втором этаже здания, это плохо т.к. там душно и жарко, в соседнем отеле она вся на улице.

В ванной нет ДУШЕВОГО ШЛАНГА, только кран внизу и распылитель под потолком, я выпросила у уборщика затычку для ванны, наполняла ее водой каждый раз чтобы помыть ребенка.

Подушки пухлые и жесткие. Просила хотя бы ребенку принести поменьше, дальше обещаний дело не пошло. Плюнула на них, распорола все подушки, выкинула половину наполнителя и зашила подушки обратно.

Ветер дует постоянно и очень сильный, и отель построен таким образом что даже там где бассейны тоже сильный ветер.

Мужики ходили играть в теннис в соседний отель в 17.00 их выгнали т.к. начало темнеть а света на корте якобы нет.

Фитнес зал очень слабый.

Мое мнение, что отель больше подходит для любителей экстремального спорта, серфингистов и скайрайдеров, но никак не для семейного отдыха с детьми.

Добавлено 20.04.10 12:42 (3 059 символов в тексте)
Все отзывы turist04 (1)