Регистрация: 06.06.19
мае 2019
25.05.19 - 05.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

замечательный отдых

Отдыхали в отеле My Home Sky с 25 мая 2019 по 05 июня 2019 от Библио Глобус, с подругой. Вылет был в 6.00 из аэропорта Внуково. В отель привезли к началу обеда в 12.30, оставили в фойе чемоданы , пообедали и нас сразу заселили. Номер у нас был стандартный, в номере две кровати ( одна большая двуспальная и односпальная) в остальном все как обычно, набор стандартной мебели. Мебель , кондиционер, вся сантехника- все новое , все работало безупречно. Отличное обслуживание, милый , приветливый персонал, очень хорошее питание ( все качественно и вкусно). Пляж в 5 мин. ходьбы, лежаки, полотенца- бесплатно. Лежаков много , пляж большой, песчаный, вход в море очень хороший, тоже песок.На пляже бар, туалет( все как положено). Отдыхом очень остались довольны, все понравилось.Обязательно вернемся туда еще.

ИНЕССА оценила сервисы

Тихий семейный отель. вкусное питание очень чистый красивый интерьер новая мебель хорошо работающая сантехника и кондиционер приветливый персонал.
не выявлено.
Добавлено 06.06.19 16:10 (805 символов в тексте)

11:24 09.06.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по какой дороге идти до пляжа? Большая до территория у отеля? И чем кормят в отеле? Интересует наличие морепродуктов, мяса. Спасибо за ответ заранее

Все отзывы ИНЕССА (1)