Регистрация: 03.05.17
мае 2019
21.05.19 - 30.05.19

4.2

Для тех кто ищет отзыв на номер Эконом

Взяла номер эконом. Турагент TUI меня уверила, что разница только в квадратных метрах - 21 у эконома и 28 у стандарта. Я отдыхала с ребенком, много площади мне не требовалось, выбрала эконом. Хотя разница между турами была всего около 1600 р. Скажу сразу - за замену номера на стандарт в отеле мне предложили заплатить 60 евро.

Потом уже внимательно изучила отзывы и фото и поняла, что экономы не в общем здании, а под бассейном.

В общем на самом деле там так - уютно, прохладно, не слышно музыку, очень близко к бассейну и столовой, к амфитеатру. Но ужааасно душно в номере((( кондей центральный, еле дует, не охлаждает. Влажность к вечеру в номере ужасная, запах сырости целый день. Номер 1002. Заходила к соседям в номер 1003 - та же история. Мне показывали номер 1001 - там еще хуже. Номера эконом получше предлагали посмотреть на следующий день. Но к следующему дню я уже никуда переезжать не хотела, поленилась. В конце концов я там только ночую, а настрой на отдых был такой, что ничем не испортишь.

С другой стороны в стандартах отдыхали друзья - очень жаловались на громкую музыку, там реально невозможно было даже разговаривать. Правда строго до 23-00. Но если окна на лобби-бар - пока не разойдутся выпивающие.

Так что решайте сами...

В остальном про отель - маленький, очень ухоженный, персонал приветливый , все говорят по-русски. Разнообразная и очень вкусная еда. Реально вкусная. Ассортимент обычный для Турции. Мяса в мае не хватало. Было, конечно, всегда курица или индейка, рыба(каждый день), печень, сердце. Но упертые мясоеды хотели бы больше). К концу нашего отдыха народ прибывал и мяса становилось больше.

Анимацию хочется отметить отдельно. Активные, энергичные, доброжелательные ребята. Мы были большой компанией и участвовали везде. Хотя если честно, я лежебока. На аквааэробику предпочитаю смотреть. Но тут и меня подняли.

Пляж. Море великолепное. Даже в мае было 22-25 градусов,купались все. И взрослые и дети. Но заход по камням ((( в итоге на третий день побороли жадность купили тапки по 7-8 долларов (есть по 3, но они тоненькие) и кайфовали.

В отель вернусь вряд ли. Ведь столько много мест еще! Но наш отдых получился замечательным.

Анимация питание уборка
галька Номера эконом
Добавлено 06.06.19 17:17 (2 193 символов в тексте)
Все отзывы julia007-654 (1)