Регистрация: 31.05.14
мае 2019
27.05.19 - 03.06.19

Отличный отель!

Замечательный отель, для семейного, спокойного отдыха. Совсем недавно вернулись из Турции и очень довольны. Отдыхали с мужем и двумя детьми(9 и 12 лет).

Очень понравилось отдельные домики.

В семейных домиках две комнаты, небольшие, но все удобно. Уборка хорошая, пол мыли каждый день. Видела, как после мытья пола горничная сняла обувь и в белых носках занесла воду. Очень удобные, качественные  матрасы. В номере чайник, чай, кофе, вода и т.п.

Все очень вкусно! Разнообразное меню. Из мяса индейка, курица, говядина, все в разных вариациях, почти каждый день рыба. Много фруктов.  Пиво Efes, местный виски, водка, коктели( для нас очень сладкие, на любителя). В крайний день узнали, что в баре есть Белейс), турецкое производство, но пить можно.

Вход в море-  песок, ширина всего несколько метров,но это  не мешает совершенно. Дальше очень плавный заход, идеально для детей. Всегда были свободные лежаки.

Прекрасное расположение отеля: набережная с одной стороны с многочисленными кафешками и рынком и археологические памятники с другой. До Амфитеатра несколько минут.

Сотрудники доброжелательны, все незначительные проблемы решались быстро и с улыбкой.

Ездили в Манавгат на рынок, текстиль дешевле, чем на близлежащем рынке. Закупились Вайкики. Магазин есть в Манавгате и рядом . В Манавгате выбор больше, но огромное количество людей и большие  очереди в примерочные и на кассу.  Мне больше понравился рядом.

Фото в отеле 7 долларов за фотографию. Мутные ребята, обещают скидки, фотошоп. По факту этого нет.

Для детей есть небольшой миниклуб, но наши дети не стали там заниматься. Их больше привлекли горки рядом.

В отеле в основном немцы, пожилые или семьями, много русскоговорящих.  Русских тоже немало.

Анимация вечером на немецком.

Экскурсию брали у Татьяны, работает рядом с отелем на набережной. Делает скидки, очень позитивная, помогает с другими вопросами.

Некоторые наши соотечественники жалуются, что к немцам лучше отношение. Но немцы постоянно оставляют чаевые и в столовой, и в барах, и на пляже, поэтому, возможно их обслуживают чуть быстрее и больше им улыбаются. Но мы особой разницы не заметили.

Мужу так здесь понравилось, что он хочет на следующий год приехать сюда же.

Отлельностоящие домики питание расположение и археологическими памятниками
Фотограф
Добавлено 06.06.19 17:32 (2 253 символов в тексте)

11:19 10.06.19

Здравствуйте, Вы не обращали внимание, годовалых деток есть чем накормить? Или может есть какой магазин с детским питанием

08:19 11.06.19

Добрый день! К сожалению, не обратили внимание. С малышами много людей, но уже постарше или груднички. Возможно, детское питание есть в магазине Migros, от отеля идти минут 10-15 мин.( обычный продуктовый магазин, вроде бы памперсы там даже видели)).

17:49 13.06.19

Подскажите, тихо ли в отеле вечером или слышны соседние дискотеки?
Во сколько заканчивается анимация в самом отеле?
Будут ли проблемы с администрацией, если не знаешь немецкого языка, но знаешь английский?

18:40 13.06.19

Соседние дискотеки не слышны. Вечером тихо. Прикрепила схему с номерами, анимация проходит в амфитеатре или у Kale bar ( левая часть схемы), рядом, конечно не тихо. Заканчивается 22.30-23.00.Чем дальше от баров, столовой, особенно номера с 1501 и правее по схеме, тем спокойнее.
Номера 1410, 1409- напротив туалета.
Про администрацию не в курсе. Мы знаем только русский язык и немного английский. Днем на ресепшене всегда была русскоговорящая девушка.

10:51 20.06.19

Большое спасибо!

14:11 27.06.19

Скажите, пожалуйста, анимация днем- что делают? И вечером бывают приглашенные артисты- турецкая ночь, акробаты?

20:25 11.07.19

Подскажите пожалуйста ,если трое взрослых в номере,что там по кроватям? Где то прочитала,что не двуспальная,а полуторка.

20:33 11.07.19

У нас было 2 взрослых, 2 ребенка. Две комнаты. В каждой комнате по две сдвинутых вместе кровати. Скорее всего полутороспальных.

Все отзывы Екатерина (4)