Регистрация: 06.06.19
июне 2019
05.06.19 - 06.06.19

1.3

Никогда не вернусь

Была проездом с семьей на 1 ночь. Изначально мы отдыхали в хорошем отеле 4* в муйне. И Гид "Анекс тур" предложил экскурсию в парк развлечений Винперл (отдельная история) перед отъездом. Вроде бы предложение интересное. Купили тур . Как обещали 4*, только завтрак. по факту заселили в этот отель 3*. да и заселением не назовешь. Сначала утром оставили чемоданы и уехали на винперл. Потом сами вернулись на такси вечером и нам вручили ключ. Номер маленький. Вчетвером тесно. Грязный. На четверых две подушки и два полотенца. Попросили дополнительно, так на рецепшен сделали вид что не понимают. Все решайте утром. Зачем мне утром решать если я уеду утром? В комнате душно. Хотела открыть окно, а там шахта.... Кондиционер включить не реально, так как комната маленькая и дует везде... ну мы то с детьми. Переночевали.... а утром ( в 2.45) нас выгнали из номера ... и мы ждали на рецепшен трансфера в аэропорт. На рецепшен все вопросы оставались без ответа. Делали вид, что не понимают ... Остался осадок от гидов "Анекс тура". Типа надо было "втюхать" экскурсию.

Кроме того ноги остались в укусах... наверное клопы... время покажет.

Вывод один. Планируйте все передвижение заранее и не покупайте туры которые вам предлагают на месте, и тем более с детьми.

Я точно никогда сюда не вернусь и советую всем обходить стороной данный отель: полное отсутствие сервиса, очень грязно, клопы, застиранное постельное белье и полотенца. Не свежий завтрак с "собой" (хлеб, подобие колбасы и лист салата), который я не стала даже брать (ну как такое давать детям?).

Удивляет, что нет плохих отзывов. Я не сноб, но оценку выше 1 данный отель не заслуживает.

Елена оценила сервисы

нет (возможно расположение и является плюсом но для меня это не имело значения)
Грязно клопы отсутствие обслуживания отсутствие окна не свежий завтрак застиранное постельное белье отсутствие полного комплекта подушек и полотенец.
Добавлено 06.06.19 18:44 (1 681 символов в тексте)

08:49 29.07.19

А мне кажется, что это вы и занесли, клопов и грязь

Все отзывы Елена (1)