Регистрация: 06.06.19
мае 2019
10.05.19 - 18.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Всё хорошо.

В Тунисе второй раз. Уже есть с чем сравнить. Отдыхали семьей 2взрослых, 2 детей.

Прилет был ранний, в отель привезли нас в 7 утра, номер дали сразу. Спасибо большое! Номер дали двухкомнатный, каждая комната с балконом. Мебель старая, но не ломанная. Убирались каждый день. Еда... О, Боги, она не острая (есть острая, но в основном норм. Дети были сыты, а это для нас большое значение имеет) в ресторане чисто, внимательные официанты, толкучки нет, всё цивильно, еды полно, очередей нет. Тихо и спокойно. Сам отель чистый, мух нет. Аниматоры молодцы. Пульт от телевизора дают под залог 20динар, но у них нет русского канала, так что можно и не брать пульт), холодильник в номере у нас был. минус -это не первая линия отеля, тут уже персонал не виноват))) пляж еще не готов к гостям, грязный. А море красивое. Мы купались, несмотря на май))))

Еда анимация уборка обслуживание номер Wi_fi
Пляж не готов вторая линия таракан встретился
Добавлено 06.06.19 20:11 (843 символов в тексте)

21:31 18.06.19

Странно,вроде в одном и том же отеле отдыхали, но такое впечатление, что либо вы не в том отеле отдыхали(пляж на фото не этого отеля а Марко Поло) либо вы намеренно хотите чтобы было плохо не только вам.

08:43 20.06.19

Добрый день. Вы так агрессивно настроены "чтобы было плохо не только вам". Нам плохо не было, в целом мы остались довольны поездкой. Это был май, май в Тунисе- не сезон, пляжи не готовы ни у одного отеля, лежаков не было, границ разделения тоже не было, поэтому загорали мы (и не только мы) где вход в море был чище. У нашего отеля пляж крайний, дальше-порт,там, да, грязновато было.

Все отзывы Juli (2)