Регистрация: 06.06.19
июне 2019
01.06.19 - 06.06.19

3.3

Неоднозначное мнение

На данный момент отдыхаем в этом отеле, нареканий уйма. С едой проблемно, ее много, но ребенка накормить нечем. Постоянная проблема с нехваткой салфеток. На ресепшен в 1 половине дня стоят 2 девушки, которые тебя игнорируют, а когда к ним обращаешься, в грубой форме отвечают подождать. С вечера до утра приветливые администраторы, которые пытаются решить твою проблему, особенно Мухамед. В самом отеле почти нет дополнительных розеток, чтобы просто зарядить телефон. В номере сейф не работает, розетки поломанные. Но здесь прекрасные аниматоры, которые очень стараются и хорошо работают. Спасибо большое им, в особенности Алексу.

Ночной администратор аниматоры
Питание сервис
Добавлено 06.06.19 20:38 (630 символов в тексте)

13:14 15.06.19

Уважаемый покупатель,

Мы с бесконечной радостью приветствуем вашу блестящую пунктуацию нашего отеля: мы очень гордимся этим, и вы благодарны за то, что поделились своим мнением с нами, а также с пользователями этого сайта.

Нам приятно знать, что ваши каникулы были приятными, так как это подтверждает, что мы заботимся о нашей работе, и побуждает нас продолжать совершенствоваться.

Мы надеемся снова поприветствовать вас в нашей Эль Муради Махдиа.

С уважением,

09:52 17.06.19

Хотелось бы добавить то, что у нас из номера из кошелька украли 100 долларов и 40 тунисских динар. Сейф не работал, просила поменять, но после кражи начала все носить с собой. Около бассейна забрали сандалии моего ребенка. Администраторы ничего не сделали и никак не решили эти вопросы. Все это очень омрачило наше пребывание там

Все отзывы Надежда (1)