Регистрация: 06.06.19

мае 2019
13.05.19 - 21.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Очень понравился отель!!! приехали с аэропорта в 9 утра и нас сразу же заселили, что очень приятно удивило, т.к. в других отелях приходилось всегда ждать до 14:00. Поднялись сами в свой номер, никто не провожал, но заблудиться там не реально. Каждый день можно бесплатно ездить в парк The Land Of Legends в 10 утра увозят от отеля на автобусе, в 17:00 обратно, записываться нужно за день на гастролейшен.Также если там проводят концерты, то вечером тоже увозят, ночью привозят, так попали на концерт Егора Крида. Можно брать бесплатно велосипеды и кататься по парку, в котором находиться отель. До пляжа идти минут 10, бар на пляже платный, полотенца бесплатно, галечный, но вода была кристально чистая. Отель не большой, территория ухоженная, персонал просто супер! Есть бассейн подогреваемый с темперотурой воды 35 градусов, ребёнок от туда не вылазил и холодный. До бара и кафе можно с шезлонга не вставать, постоянно ездят парни-официанты на роликах и выполняют все твои прорзьбы)) Из миннусов-нет детской анимации, детской комнаты и в неудовлетворительном состоянии детская площадка. Еды в ресторане не очень большой выбор( Отель понравился, рекомендую для посещения.

Ксения оценила сервисы

Добавлено 06.06.19 21:34 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)