ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 837
Photos: 13
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
21.05.19 - 30.05.19
- Do not recommend the hotel

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель не тянет на 5 звезд

Отдыхали семьей, я, муж и двое детей( сын 9 лет и дочка 1 годик) с 21.05. по 30.05.

Вылет был ночной(т.к на наши даты в этот отель другого времени не было), о чем я очень потом пожалела. Приехали в отель в 6 утра. Сразу нам сказали, мест нет - заселим только ближе к 11. По предыдущим отзывам мы уже знали, что по приезду не заселят. Но часам к 10-11, мы надеялись, уж точно. Но нет. Нас заселили только в 13.00. Для этого отеля нормальная ситуация, когда ежедневно в лобби группа туристов " бомжуют" на диванах в ожидании 14.00 и своего номера. Такую картину мы наблюдали ежедневно. И никто не торопится вас заселить раньше этого времени. Мест нет, отель переполнен.Вобщем дети и мы вымотались и очень устали. Переодевались в туалете. Возможно для взрослых такое положение еще терпимо, но для малыша тяжело.

Перед поездкой мы начитались восторженных отзывов об отеле, но по факту все оказалось не так радужно. Отель городской, вокруг располагаются дороги, жилые дома. Находится от моря далеко. Нет ощущения морского отдыха. Территория маленькая, только бассейн и горки, это все.Т.е вечером прогуляться негде, если только по местному району, вдоль старых магазинчиков и довольно оживлённой дороги. Пляж далеко, пешком минут 20 через дорогу, вдоль речушки, которая втекает в море. Изначально планировали добираться пешком. Но дорога, в состоянии ремонта. Пыль, грязь. Да и машины гоняют. Можно на катере добраться от отеля либо на микроавтобусе. Благо циркулируют они постоянно. Пляж не очень большой, но лежаков много. Есть бар на пляже и кафе. Многие на обед не возвращаются в отель, а остаются на пляже. Перекусить там есть чем.

Еда в отеле достаточно вкусная. Но для маленьких детей есть нечего. Каши ужасны ( рис залитый молоком,- это не каша). Около бассейна праздник с "тунцами" не устраивали и креветок в стаканчиках мы не видели( как кто то писал в отзыве ранее). Роллы были, но они отвратительны. Как такое можно было приготовить? Были что то вроде тематических вечеров, но лучше бы их не было. Т.к в эти вечера как раз таки все было острое и какое то невкусное. Голодными конечно не останетесь, т.к еды всегда было достаточно.

Отель новый, современный, чистый, номера хорошие. Но шумные, я так понимаю везде. Если с видом на горки, там музыка целый день, а вечером на сцене выступление. На бассейн - там музыка днем. У нас был номер на 2 этаже, вид на речку и дорогу к отелю( противоположная от бассейна), рядом с шлагбаумом - музыки нет. Но шума все равно много, постоянно ездят такси, автобусы и сигналят. Разгружаются машины, работают рефрежераторы. А ночью гогочут гуси и квакают лягушки на речке)))Это большой минус, если у вас малыш или вы любите поспать в номере. Нам приходилось закрывать дверь и включать кондиционер. В итоге, через неделю малышка приболела( хоть и ставили кондер на температуру 27-28 град). Зато есть в номерах Wi-fi, чайник и даже весы)))

Про персонал. Много работает русскоговорящих. В целом все доброжелательные.

Анимация скучная. Аниматоры даже танец свой не выучили, путались постоянно. Вечерние концерты неинтересные ( караоке, "бинго"-розыгрыш за счет гостей, стоимость кому 3 доллара, кому 3 лиры).

Для нас в это раз минусом стали курящие. Поскольку в отеле курить можно везде, это конечно рай для курильщика. Пожалуй, не курили только в ресторане и лобби, но туда затягивался дым с улицы.

Советовать этот отель не стану. Но многие пишут, что им понравилось. Так что все, что написала - это лично мое мнение)))

Hotel

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Advantages
новый отель хорошие номера неплохая еда
Disadvantages
шум с улицы в номерах расположение отеля городское дорога до моря маленькая территория при отеле мало зелени
Added 06.06.19 22:06 (3 493 characters in the review)
Add comment
Complain

07:30 08.06.19

" Для этого отеля нормальная ситуация, когда ежедневно в лобби группа туристов " бомжуют" на диванах в ожидании 14.00 и своего номера" Вы не поверите... это нормально для всех отелей в мире! Вас же из номера в день выезда ни кто раньше 12-00 не выгонял, что бы люди в лобби на диванах не бомжевали, а к вам в номер заехали...

18:55 08.06.19

Я понимаю это, но в данном случае, на заселение в номер ранее 14.00 надеется не приходится. О чем я и написала. Отель переполнен. Кстати в некоторых отелях идут на встречу и заселяют раньше. Хотя бы при наличии маленьких детей, ну или за доп.плату.

09:09 08.06.19

Удивляют такие туристы. А отзывы для кого пишут или Вы думали пока ехали в отель он на первую линию переполз? И с заселением это нормально. Остальное на вкус и цвет.

18:53 08.06.19

Да вы не удивляйтесь))) я же написала свое мнение. Или вы считаете, что отзывы должны быть только восторженные?

18:58 08.06.19

Кстати, отзывы мы читали и очень много. И не едем в отель вслепую. Но отзывы очень обманчивы бывают.

08:35 09.06.19

Просто люди видя 5 звезд рассчитывают на что то Не обыкновенное!!!))) Они уже и отзывы через строчку читают... 5 звезд...))) а потом чему то удивляются...???

08:53 24.06.19

Вам не повезло с расположением номера. Надо было заявить о неудобствах на рецензию и попросить замену номера. Пару дней и проблему устранили бы. В Вашем случае из 10 дней отдыха 8 можно было провести в более комфортных условиях. А по заселению: после 14:00 должны предоставить номер,а до 12:00 его надо освободить. В Италии условия в частных отелях еще хуже: заселение после 17:00 ,а выселение до 10:00. Это на заметку.

Sign up