Регистрация: 06.06.19
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
14.05.19 - 28.05.19

Рекомендую!

Прилетела 14.05, в отеле была в 22:30, заселили сразу без проблем и доплат,в главный корпус, номер стандарт с видом на горы.

Буду кратка, без воды.

Отель на твёрдую 5-ку. Территория отеля очень красивая, ухоженная. Номера хорошие, уборка без проблем, полотенца меняли каждый день, крутили лебедей) без чаевых). Холодильник при заезде был полный воды, соков, коллы, фанты и тд. После пополняли только воду в бутылках. Касаемо еды, я не привереда. Столы от сладостей ломились. Каждый день была вкусная рыба, курица, телятина. Овощи разные, сыры, колбасы, оливки, роллы, блины, различные соусы, соленья, варенья, картошка фри, очень вкусный борщ)), фрукты это были - яблоки, грейфрукт, апельсины, мушмула, слива. Мороженное. Из алког. напитков вкусное пиво и розовое вино, а так же ещё ничего соки. По прилету сразу записалась у менеджера Оксаны в рыбный ресторан, осталась довольна, была вкусная рыба Дорадо, креветки под острым соусом, кальмары, мидии, на десерт тирамиссу 😋, в ресторане очень приятная атмосфера, музыка релакс, прохладно, официант подливал винишко. До пляжа ездила машинка с ветерком и музыкой 😁, но я предпочитала ходить пешком по тенистой аллейке, 3-5 минут и вы на пляже. Лежаков всегда хватало, в любое время. Море кристальное, единственное нужна спец. обувь для захода и выхода из 🌊. На пляже можно приобрести попить(вода, айран, соки) и поесть (картошка, бургер) бесплатно. А так же купить за $ клубнику, арбуз, кокос, кукурузу, черешню. Анимация достойная как детская так и взрослая,по окончанию анимационных шоу, кто хочет продолжения идет в disko клуб при отеле, напитки там за $. Обслуживающий персонал на высшем уровне, весь день как заведенные пчелки, убирают, в чистой форме. На ресепшен парень Рустам - очень приятный, отзывчивый молд.человек. Любой вопрос решит. Эх, остаётся только вспоминать. Вернусь ли я в отель ARMAS KAPLAN PARADISE - конечно же ДА!!!

Развлечения и спорт

Сплошной плюс
Нет
Добавлено 06.06.19 22:11 (1 913 символов в тексте)

14:15 08.06.19

Здравствуйте,Юлия.
Благодарим за хороший отзыв и фотографии.Очень рады,что Вам понравился отдых.
Ждем Вас снова
С уважением,менеджер по работе с гостями Оксана

15:32 08.06.19

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли пирс на пляже или заход в воду только с берега?

00:22 09.06.19

Доброй ночи. Пирс есть, но он без ступенек. И от него отплывают катера прогулочные, бананы и тд. Но кто-то прыгает с него.

06:09 09.06.19

Спасибо! Рассматриваю этот отель для отдыха с сыном 16-тилетним, как по Вашему, он там не заскучает?

15:12 10.06.19

Добрый день!Подскажите, для детей 10 лет и 2.5 года пляж не подходит,заход не очень...?

11:37 17.06.19

Добрый день! Подскажите пож., мини бар бесплатно? Рыбный ресторан бесплатно? И какие завтраки, есть ли каши, блинчики? Заранее спасибо!

Все отзывы Юлия (1)