Регистрация: 04.07.14
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
мае 2019
26.05.19 - 02.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Смело направляйтесь отдыхать в этот отель!

Не стоит читать древние отзывы, правда. Прекрасные номера после ремонта с балконом с кондиционером, холодильником, телевизором.

Уборка ежедневно.

Еда выше всяких похвал! Очень вкусно!

Поют вечерами, но народ уходит гулять. Цены аховые в городе, в номере не приготовить-только чайник есть. Мы ходили обедать в Robinson.s, по выходе налево метров 150. Порции гигантские и очень вкусно, чуть дешевле, чем в сторону центра. Но это отступ, не относящийся к отелю.

До пляжа Мерия метров 700, до Нисси ок 3 км. Место для купания мин. 3 от отеля. Там берег каменистый, поэтому по всей набережной такие спуски, а у нашего ещё и песочек есть. Там с детьми многие сидят под своими зонтиками.

Территорию облагораживают, строят аквапарк, ремонт корпусов идёт, но совсем не напрягает отдыхающих)

Нам понравилось, советуем ехать, не пожалеете!

Номер Нет толкучки у бассейна Wi-Fi хороший Конечно ужины!
Может процесс ремонта
Добавлено 06.06.19 22:34 (840 символов в тексте)

12:11 26.06.19

Алена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, холодильник бесплатный ? Чайник в номере уже был или дали под депозит? Есть ли столовые приборы и минимальная посуда? На обед куда-нибудь ходили или нет?

12:20 26.06.19

Добрый день, холодильник, чайник, сейф, телевизор- все бесплатно. В номере только чайник и стаканы из посуды. На обед ходили в ресторан Robinson.s-из отеля нелево метров 150. Очень вкусно, недорого в сравнении с другими, и огромные порции-наедались вдвоем одним салатом, пастой и др. Но если с завтрака взять бутерброды, то обеды можно было и пропустить)

12:32 26.06.19

Спасибо за ответ! А "по рукам не бьют", если с завтрака что-нибудь уносить?))

21:38 21.07.19

Добрый вечер, а сколько выходит на человека обед куда вы холили? Пляж там не реально купаться верно? Есть фото пляжа отельного? Спасибо

21:50 21.07.19

Добрый! Ну, скажем, цены там не маленькие везде, выходило 20 евро на двоих-салат, фетуччини и по коктейлю.Наедались от души, т. к. порции просто огромные!!!
Почему-же, на пляже прекрасно купались, вода отличная, даже песочек есть. Входы в море везде не комфортные кроме Нисси бич. Там же вулканические породы везде, и вдоль берега от отелей входы выложены камнем, а у нашего ещё и песочек есть

22:05 21.07.19

Пляж нисси бич до него сколько идти и реально ли дойти с грудничком на коляске?

22:05 21.07.19

Пляж который возле отеля там шезлонги и зонты платные?

22:07 21.07.19

Территория отеля большая есть где погулять с коляской ?

22:14 21.07.19

Нет, ни зонтов, ни лежаков на пляже с самим отелем нет, это просто место для купания. Пляж Мерия есть, метров 700 по набережной, все туда ходят с нашего отеля. 2,5 евро зонтик и 2,5 евро один лежак. А до Нисси км 3,5. Мы ходили пару раз, но мы взрослые.
Конечно, погулять можно, но не сказала бы, что большая. Набережная рядом, очень широкая и с навесами и скамейками, с водой для умывания..

22:18 21.07.19

Пляж Мерия он чистый?

22:19 21.07.19

Может есть фото его?

22:20 21.07.19

Да, Ангелина, он очень чистый был. Мы отдыхали в начале сезона, правда, но там очень смотрят за всем!

22:40 21.07.19

А магазины где детское питание продают там есть по близости? Чтоб понимать с собой вести или там купить...вай фай платный и он где ловит? Спасибо

22:44 21.07.19

Про детское питание совсем не подскажу, но в супермаркетах есть все. Купить можно все, конечно. Wi-Fi везде бесплатный, у нас ловил в номере прекрасно.

23:17 21.07.19

А что у вас за номер был?

22:47 21.07.19

Алена, подскажите пожалуйста, фото везде рознятся Отель из двух этажных домиков или нет?

Все отзывы Алена (4)