Регистрация: 24.04.15
июне 2018
17.06.18 - 26.06.18

Отличный отель для отдыха

С 15 по 25 июня 2019 едем в отель в 3-й раз. Отдыхали здесь в июне 2016 и 2018. С нами всегда собачка (маленький йорк).

Про отель могу сказать только хорошее - отношение к гостям, еда, уборка, пляж, все отлично.

Если есть свободные номера, то заселяют сразу же. В прошлом году нам бесплатно разрешили "поздний выезд".

Еда в ресторане вкусная и разнообразная - всегда несколько видов мяса, рыба, курица или индейка. Часто бывают морепродукты. Утром - всегда свежевыжатый сок. Особое спасибо Пари (Pari), Ирине и Савасу (Savvas Papantoniou) за их прекрасное отношение.

Пляж чистый, свободный, удобный вход в море. Очень стыдно, что не помним имя сотрудника отеля на пляже. Ну просто выпало из головы. Замечательный человек, отзывчивый, добрый, веселый. Всегда поможет найти свободные лежаки. Да особых проблем с лежаками и не бывает. Ну, может, ближе к обеду. С полотенцами тоже без проблем. В прошлом году, как комплимент от отеля, на пляже разносили арбузы.

В номерах бесплатный Wi-Fi.

Уборка номера 2 раза в день. В номер приносят воду, чай, кофе, сахар.

Хорошо продумана планировка бассейнов - разнесены по всей территории так, что практически из любого номера 1-го и 2-го корпусов выходишь прямо к бассейну.

Магазин рядом. Небольшой, но в нем все есть - продукты, сувениры, одежда, сумки, хозтовары, электроника и др. Автобусная остановка чуть дальше - метров 300. Можно съездить в Линдос (минут 15) или в Родос (часа полтора). Рядом есть кафешки, но мы в них не ходили. В отеле прекрасно кормили.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 06.06.19 22:47 (1 510 символов в тексте)

22:59 06.06.19

Елена, спасибо за доверие к нашим отелям.
Очень приятно, что Вы помните даже имена наших сотрудников. Наша цель-создать максимум возможностей для полноценного отдыха наших гостей.
С удовольствием сообщаем, что у нас появились нове услуги.
Во всех номерах отеля мы заменили текстиль и постельное белье.
В номере Вас ждет кофе машина с капсулами, которые бесплатно будут пополняться ежедневно вместе с бутылкой воды.
На пляже и у бассейна Вы сможете заказать закуски и напитки у официантов.
Вечером номер будет подготовлен ко сну. Надеемся, что эти детали добавят качества нашему сервису.
Желаем Вам отличного отдыха, мы рады Вашему визиту!

22:37 05.10.19

Здравствуйте Елена.
Хотим посетить этот отель и тоже в июне в такие же даты. Волнует вопрос - можно ли уже купаться в море (позволяет ли температура воды). Заранее благодарю за ответ. Татьяна

11:28 06.10.19

Здравствуйте, Татьяна!
Я люблю теплое море. Первый раз выбирали куда поехать в июне вместо Турции именно по температуре воды в море. Родос и побережье, где расположен отель победили. Ну где-то +23,5 - +25. Теплее, кроме Турции, не найдете. Понятно, что есть еще Арабские эмираты (я очень люблю Эмираты, но в осенью ближе к зиме) и тому подобное. Но я говорю о соотношении "дальность полета - температура воздуха - температура воды - комфорт и безопасность".
Конечно, мне больше нравится температуры воды в море +27 - +29. Но мы выбрали Родос и вполне нормально купаемся. Купаются даже совсем малыши. И наш йорк тоже купался.
Кстати, в этом году тоже замечательно отдохнули. Отель совсем не надоедает и в следующем июне, надеюсь, отдыхать будем в нем же.