Регистрация: 26.06.17
мае 2019
27.05.19 - 05.06.19

Незабываемый отдых !!!

Хочу написать свой отзыв об этом отеле ! Летели от Интуриста Авиакомпанией Red Wings.Вылет и прилет были ночные , поэтому все дни были полноценные, что порадовало! Сразу скажу трансферт до отеля был хоть и долгим , так как наш отель был последним в Текирове , но ненавязчивый! Гид все рассказал по делу : раздали буклеты от интуриста и дали информацию о Кемере! Приехали в 6:30 , оставили вещи рядом с Ресепшен , взяли карты для полотенец и пошли на завтрак, а потом на море ! Так как мы встаем рано , то завтрак по расписанию с 7:00 нас приятно удивил !

А теперь расскажу о самом отеле! Заселили даже раньше времени. Номер эконом класса в котором нас все устроило так как мы не привередливы к этому , для нас важен отдых вне номера . Единственное попросили сушилку и детский горшок , на что отреагировали в этот же день. Сам отель конечно шикарен! В лобби можно сделать кучу классных фоток, чем мы и воспользовались. Также хочу отметить зеленую и ухоженную территорию! Даже вовремя отдыха персонал что то дорабатывал, сажали и за всем ухаживали ! Все компактно и продумано, не надо долго куда то идти !

По питанию все точно на 5 баллов! За 10 дней не было блюда , которое нам бы не понравилось ! Большое разнообразие мяса, рыбы, курицы, всевозможные гарниры и конечно же вкусняшки . Фруктов тоже хватало. Есть детское меню, в котором разнообразие конечно не шипко, но ребенку даже этого хватало . Мест всегда в ресторане полно, но мы всегда ходили к открытию!

Обслуживание в отеле , ресторане и т д на высоте ! Все улыбчивые и приветливые ! Такое ощущение , они сами заряжаются настроением от нас и кайфуют от этого !

Теперь о МОРЕ !!! Море супер , есть пирс , на котором можно прекрасно позагорать и попрыгать в воду! Заход конечно не айс! Без спец обуви не обойтись ! Но это скорее относится к прекрасной половине! Мне было все равно!

Анимация - это вообще отдельная тема для обсуждения ! В турции не так много раз был , но это достойно ! Уже в 10:00 ребята из анимационной команды начинали заряд позитивом с песни и танцем! Каждый день мы участвовали в чем то ! Даже к концу отпуска и ребенок подтянулся на утреннюю гимнастику! Отдельное спасибо Аслану ! Он просто подсадил меня на аквааэробику! Вечерняя анимация и дискотеки были супер! Отдельно запомнилась Белая вечеринка! Про детей тоже не забывали! Каждый день что то новое ! Вечером с 21:30 до 22:30 можно отдать ребенка на мульты! И конечно же бодрил гимн Queens Parka , который весь день мы пели после завершения какого нибудь соревнования.Так что Анимации огромный респект!!!

Бары охлаждали нас достойно! Вечером под дискачь можно попробывать разные коктейли ! Отмечу бармена Руслана в лобби! Постоянно что то подскажет и посоветует.

В отеле много детей , что делает его по настоящему семейным ! Всегда можно с кем то подружится и провести время вместе как детям так и взрослым ! Совсем забыл написать еще про одно чудо этого отеля - это конечно же АКВАПАРК ! Детей оттуда не вытащить ! Все продумано и сделано как для совсем маленьких гостей , так и постарше ! Взрослым тоже веселье и забава , особенно зеленая горка)

Что касается отельного гида Саида от интуриста , то встретились с ним на 2 день и он все четко рассказал и показал относительно экскурсий ! Правда наши потребности ему не пришло выявлять ! Мы уже примерно знали , куда хотим сьездить! В общем все по делу !

Ну наверное все , что я хотел рассказать вкратце ! Остальные эмоции не передать , просто здесь надо побывать и прочуствовать этом ритм и атмосферу Queen's Park Tekirova! Опять же туда надо ехать с позитивом и не обращать внимания на мелочи, которые могут вас разочаровать! Свой отпуск мы делаем сами !!! Всем добра и побольше улыбок ! Queen's Park Tekirova ты нас покорил !!!!!!

Анимация

их слишком много чтобы перечислять
их нет
Добавлено 06.06.19 23:40 (3 811 символов в тексте)

15:29 23.11.19

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, детский бассейн отдельно или "мелкая" часть взрослого отеля?