Регистрация: 08.09.14
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
мае 2019
28.05.19 - 04.06.19

Уютный семейный отель

Были в конце мая-начале июня, видимо только начало сезона. Отель не новый, но активно идет обновление номеров - в соседние номера целыми днями таскали новые матрасы, сантехнику, минибары...

Территория маленькая - только дойти вдоль корпусов до ресторана/ресепшн и выхода на дорогу. Все ухоженное.

Номер стандарт маленький, но по сути нечего там и делать. Душ, туалет, раковина - все работает, ничего не протекает, всякие гели-шампуни-бальзамы, и даже мочалки присутствовали в полном объеме.

Кровать нормальная, телевизор старый. Постельное чистое, свежее, без пятен и дыр. Полотенца тоже. Уборка каждый день.

Еда очень хорошая, всегда всего хватало, фрукты постоянно, в избытке. То, что жарят на гриле, быстро разбирают, но тут же выкладывают новую порцию. Проблем, очередей, пустых столов не было ни разу. Мороженое у бассейна 1 час, хватало всем.

Пляж с каменными плитами - это конечно так себе, но это же Махмутлар. Переход подземный. В море острых камней не было, при нас никто ноги не разбивал как пишут. На пляже дежурит спасатель! Когда поднимались сильные волны, которые сбивают с ног, помогал людям выбираться из воды, а когда совсем волны усиливались, всех из воды выгонял, пока не стихнет. Он прям молодец, профессионал.

На бассейне тоже хорошо.

Единственное, о чем особо ничего не могу сказать, это анимация. Она настолько ненавязчива, что ее как бы и нет. Возможно, дело в начале сезона, и они раскачаются. Ребята заводные, веселые, но как-то толку было мало) вечернее шоу тоже - были только банальные (но не пошлые!) мистер и мисс отель, приезжих артистов не было.

Персонал в основном русскоговорящий.

Для спокойного отдыха отличный, нешумный отель. Хорошая 4-ка. Ехать на 10 дней или с детьми будет скучно.

Kate оценила сервисы

Сервис питание тихий чистый персонал
Скучноват после 5*
Добавлено 07.06.19 05:41 (1 728 символов в тексте)

11:13 08.06.19

Спасибо за прекрасный адекватный отзыв. Собираемся сюда через неделю. Думаю все будет супер, т.к. по условиям нас все устраивает. Скажите пожалуйста, вход в море на всем побережье плитами? Песочек есть ?

00:08 09.06.19

Подскажите, пожалуйста, дают ли пляжные полотенца?

12:11 13.06.19

Дают полотенца...

21:42 14.06.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли русские каналы на TV. Заранее спасибо за ответ

Все отзывы Kate (5)