Регистрация: 19.04.19
мае 2019
20.05.19 - 01.06.19

Наш первый идеальный отдых в Турции

При выборе отеля для отдыха с пятилетним ребенком я в первую очередь смотрела на пляж и хорошо обустроенную территорию отеля. С этим мы не прогадали как и с остальным) приехали в отель в 9 утра, на нас надели браслеты и отправили на завтрак. Завтракали мы не долго, т.к. очень хотелось уже куда нибудь заселиться после долгой дороги) в общем когда мы вернулись из ресторана через 15 минут наш номер был готов. До заселения сотрудник на ресепшен помог подключится к Wi-Fi. Интернет хороший, на все территории ловит, иногда требует повторного подключения (абсолютно не смущало, так как знаю что во многих отелях его бесплатного нет вообще). Без просьб, и 20$ (про которые как и все я узнала из отзыва) нас заселили в блок С на первый этаж. В номер с маленьким двориком, видом на улицу. От номера я была в восторге, спали мы с закрытым балконом, по этому шум улицы и призывы к молитве нас не смущали. Еды очень много, для взрослого рай) мне было важно обилие овощей, зелени, оливок и сыра! Мелкая ела одну картошку фри. Хотя детское было всегда, и рис, и макароны без добавок, и мясо, и курица, и рыба.

Очень активная анимация и взрослая и детская, но если ты не хочешь тебя никто силой заставлять не будет) вечерние шоу просо огонь) я прекрасно понимаю что далеко не все отели заморачиваются на такую анимацию))))) каждый вечер детская дискотека, дети в восторге! Я весёлый человек, но я была без компании и одна с ребёнком, мне абсолютно не было скучно, с учётом того, что приехала я прежде всего на море))) дорога на море не напрягала в принципе, т. К. погода стояла прекрасная, и прогуляться мы были не прочь) иногда по два раза в день ходили. По поводу немцев) да, видно что к ним другое отношение, во первых потому что многие из них отдыхают в этом отеле не в первый раз, во вторых потому что они щедры на чаевые, в третьих, потому что некоторые русские (да простят меня соотечественники) ведут себя как откровенное быдло, и будь я официантом, я бы к ним тоже не подошла))) у нас с дочкой часто спрашивали, что мы желаем выпить, и приносили чай и кофе.

Подведу итог, отель очень хороший, да, мне не с чем сравнить, но главное что я не разочарована ни страной, ни городом, ни отелем в которых я побывала. Главное я не разочарована отдыхом. Единственное пожелание, нужно бы подумать о бесплатном мороженом))) мы попали на него 2 раза после ужина! Не дело, для такого отеля) Спасибо, за прекрасный отдых! Мы обязательно вернёмся)

Море пляж персонал номера питание анимация
Отсутствие бесплатного мороженого
Добавлено 07.06.19 07:11 (2 432 символов в тексте)

16:57 08.06.19

Добрый день, Анна.
Спасибо, что оставили отзыв и оценили нашу работу. Мнение каждого гостя очень важно для нас.
Очень рады, что отдых в нашем отеле оставил приятные впечатления. Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями.
С наилучшими пожеланиями, менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Anna (1)