Регистрация: 18.04.19
мае 2019
29.05.19 - 05.06.19

Отдых душой и телом

Остались очень довольны отелем.

Прилетели около 7 утра. До отеля ехать минут 40.На ресепшене встретила рускоговорящая девушка,все объяснила и рассказала.Заселили через часа 2,за это время мы позавтракали,сходили на море,немного изучили отель.Номер нам достался на 4 этаже с видом на горы и море.В номере все работает,чисто,аккуратно.Уборка была каждый день,меняли полотенца,постельное,мыли полы и добавляли воду,чай,сахар,кофе.

Бассейны чистые, 2 раза в день включают горки.

Море достаточно холодное было в начале нашего отдыха, но последнии 2 дня стало значительно теплее.Без специальной обуви заход в море не удобный.Лежаков хватало всем.Каждое утро убирали пляж и протирали лежаки.Полотенца выдавали на ресепшене.На пляже весь день дежурит спасатель и охранник,который смотрит чтобы чужие не прошли через пляж в отель. Вообще в отеле по всей территории очень следят за порядком и чистотой,каждый работник четко выполняет свою работу. Весь персонал очень приветливый и добродушный,что создает приятную атмосферу.

Про еду.Было всё:мясо,гарниры(даже картофельное пюре),овощи,супы,сладости,фрукты,пицца,фаст фуда,лепешки .И ВСЕ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ!!!Алкоголь хороший(пиво и вино, правда, мне не особо понравились ).Зато в баре у бассейна делают вкусные коктейли (пино-колада,мохито,виски-кола),даже молочный коктейль делали ,когда просили.

Анимация в основном направлена на детей, утром играли в дартс (через день взрослые и дети),рисуют с детками ,акваэробика для взрослых,водное поло,мини футбол для детей,настольный тенис и бильярд.В 21.00 мини диско ,22.00 программа для всех гостей.Есть детская комната и гейм рум ,в последней проводили 2 вечера ,пока сын наигрался)))

Ездили на маршрутке за покупками в Оздере(по 2.5 лиры с человека).Подробно все рассказала на ресепшене девушка(куда и как идти).

Т.к.вылетали рано на ресепшене с вечера предупредили,что позавтракать не сможем и заказали на утро ланч боксы (яблоко и булка с колбасой и листом салата) , кофе попить не удалось .Автоматы были отключены. Это пожалуй один минус .

Вообщем нам понравилось все ,других отелей впредь рассматривать и не будем,только сюда!

Елизавета оценила сервисы

Номер анимация еда коктейли пляж
Ланч бокс
Добавлено 07.06.19 08:03 (2 125 символов в тексте)

09:18 02.07.19

Здравствуйте!Подскажите ,пожалуйста,какого плана магазины в Оздере,можно ли там купить одежду?И еще интересует море,какой вход,есть ли камни?Спасибо.

17:15 22.07.19

Здравствуйте ,мы поехали в субботу,там был приезжий рынок.Была одежда,фрукты,сладости, сувениры, сумки...выбрать можно,но особо не торгуются. Вход в море только в каралках,в основном камни мелкие,по-глубже был песок,возле пантона.

22:56 22.07.19

Добрый вечер, подскажите, что за водоём рядом с отелем? Слева, если стоять спиной к морю. На видео случайно заметили. Спасибо.

13:00 01.08.19

Это не водоём, а скорее огромная лужа с мусором

06:49 01.08.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, на территории отеля или же где-то рядом можно взять в прокат детскую прогулочную коляску?

13:01 01.08.19

Не знаю насчет колясок, но рядом с отелем точно ничего нет

15:48 01.08.19

Спасибо за ответ! И ещё такой момент-одноразовые зубные щётки есть и паста зубная?

18:24 18.10.19

Не было ни щеток ,ни пасты в номере

Все отзывы Елизавета (1)