Регистрация: 07.06.19
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
мае 2019
11.05.19 - 23.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень красивый отель

Отдыхали в мае, наш заезд был самый первый в этот сезоне. Температура умеренная, 22-25 градусов. Для детей в самый раз. Купались все, даже самый маленький.

Очень красивая территория отеля, состоит из 2-х этажных бунгало, расположен практически вдоль линии моря. Весь отпуск дышишь непосредственно чистым морским воздухом! Вдали от шумного города, с его многоэтажками, как мы и хотели. Для любителей красивых фото очень подходит, еще есть пирс, заход м море песчаный. Заселили сразу по приезду.

Недалеко находится город Дидим, там есть храм Аполлона, кажется 8 век до н.э. Можно самостоятельно съездить на маршрутке, вход стоит 15 лир с одного взрослого, дети бесплатно. Очень величественные развалины!

По питанию нормально в целом, фруктов было маловато, рыба начала появляться позже. Каждый день дают очень вкусное мороженое.

Очень доброжелательный персонал, особенно работники ресторанного сервиса и команда анимации. Благодаря им наш ребенок полюбил танцевать))) когда мы уезжали, они вышли провожать наш заезд, попрощались с каждым, поиграли с каждым ребенком, станцевали полюбившийся всем танец Зумбу) А это 170 человек без малого...

В общем уезжали как старинные друзья, с надеждой вернуться. Этот отель я рекомендую. Планируем поехать туда через год, на свой День Рождения.

Анимация

Анастасия оценила сервисы

Большая красивая территория персонал.
не нашла.
Добавлено 07.06.19 08:11 (1 286 символов в тексте)

14:25 11.07.19

Анастасия! Какие номера? какой лучше выбрать домик?

15:01 11.07.19

Марина, я уже точно не помню какой у нас был номер, 317 или 318 вроде, на втором этаже. Главное мне кажется, чтоб чуть подальше от бассейна, там шумновато.

15:41 11.07.19

у Вас был стандарт? Нужно ли доплачивать чтоб не был первый этаж?

16:33 11.07.19

Да, стандарт. Не доплачивали, просто попросили.

17:55 12.07.19

спасибо