Регистрация: 27.07.10
июле 2015
17.07.15 - 27.07.15

Отличный отель ( отдых с маленьким ребенком)

Отдыхали в Лилии в июле 2015 10 дней с ребенком 2,5 года. Отель расположен очень близко к морю. Мы брали все включено и очень были этому рады. Питание было разнообразным и вкусным. Повар очень старался и готовил много интересных блюд. Завтрак стандартный( блины, яичница, омлет, сыры, ветчина,колбаса, бекон, сосиски , сладости) каши были, но не всегда. Спиртные напитки наливают с 10 до 22. На обед всегда один вид супа, картошка, макароны, всякие запеканки, рис с овощами или мясом, очень вкусная салянка с курицей или мясом. Всегда есть и рыба и несколько видов мяса. Салаты как из свежиж овощей так и сложные с майонезом. Для любителей овощей , повар старался делать баклажаны с начинкой , помидоры, кабачки. На ужин 2 вида горячих супов и тоже много разных мясных блюд. Из фруктов всегда были яблоки, слива, апельсины,персики, арбуз, дыня(редко). Питанием мы очень остались давольны. Из напитков есть кола, спрайт, фанта , пиво , водка и вино. Вид из номера у нас был на соседний отель и дорогу поэтому при открытом балконе было шумновато. Цены на курорте очень похожи на Московские , кг. черешни стоит 10 лев( это примерно 300 р), клубника в такую же цену.

Суп в кафе в среднем стоит 150-200 р. Покупать на самом курорте кроме магнитов совершенно нечего . Все прилавки завалены товарами из Китая( все то-же что можно заказать на алиэкспрессе). Магниты стоят 60р. Шезлонг 8 лев, зонт 8 лев, матрас 3 лева( это примерно 570 руб. за один такой комплект). Прям напротив отеля Лилия есть бесплатный пляж, где можно загорать со своими зонтами и пледами. Зонты стоят 12-25 лев.( это 360-750 р) море чистое и теплое. Рядом мног магазинов . Мы покупали воду 1,5 литра за 1.19 лев( 36 рублей).

Можно сделать фото из серии ретро , цена за фото с одним человеком 10 лев( 300 р), цена увеличивается прапорциональео количеству людей на фото ( если 3 человека, то 30 лев-900 р). Т.к. Мы были с маленьким ребенком не могу рассказать про клубы и дискотеки , но в целом нам все понравилось. Погода очень комфортная. Мы много гуляли. Курорт очень зеленый. Из развлечений там только одна улица( проминад) вдоль которой расположены все рестораны и развлечения.

Нет полноценных детских кроваток( предоставляют манежи для ребенка)
Добавлено 07.06.19 08:24 (2 146 символов в тексте)
Все отзывы lanisha (4)