Регистрация: 21.06.17
мае 2019
21.05.19 - 30.05.19

Сказочный отдых.

Отдыхала в этом замечательном отеле с 21 мая по 30.Брали номер делюкс.Сказать,что этот отель хороший,этого мало,он просто замечательный!Приехали в отель к часу дня,заполнили анкету и сразу заселили.Номер конечно отличный.Есть все,что нужно ,начиная от зубных щеток и заканчивая женскими прокладками.Обслуживающий персонал очень внимательный.В ресторанах,на пляже,все суетятся.Не успеешь сесть,как тут же подходят и спрашивают,что желаете.Анимация тоже выше всех похвал.Каждое утро группа аниматоров обходит всех гостей и здоровается на разных языках.У бассейна проводят различные мероприятия.Детский клуб огромный.Детям есть чем заняться.Два раза в неделю вечером проходит детский фестивальЧего там только нет.И мороженое,и сахарная вата,и всякие прыгалки,и концерты.Территория чистая,ухоженаяПляж просто супер.Заход в море мелкая галька,но есть места у самого пирса,где можно зайти в море по песочку.В баре есть холодильник с мороженым,также есть мороженое и в главном ресторане и в кафе сладостей,которое работает с 15 до 18 часов.Еда круглые сутки.С 7 утра до 7 утра.Один ресторан закрывается,открывается другой.Еды хватает,не понимаю тех людей,которым мало еды.Что они еще хотят?Из рыбных блюд есть раки,креветки,суши,кальмары,рыба разная.Мясо тоже как обычно курица,говядина,индюшатина.Фрукты были сезонная клубника,черешня,бананы,арбузы,дыня,яблоки,груши,сливы,нектарины.Номер убирали на отлично.У нас убирала очень приятная женщина Аида.Каждое утро желала нам приятного отдыха.Всего не написать.Отель отличный.Алкоголя тоже полно,если кто любитель выпить.В хамам не ходили,но говорят там очень красиво.Рестораны аля карты платные.20 евро с человека.Но в течении 48 часов есть скидки.Мы ходили в рыбный,за двоих заплатили 36 евро.Хочу поблагодарить всех за чудесный отдых.Надеюсь еще не один раз посетить этот райский уголок.

Анимация

Территория персонал пляж анимация.
Нет.
Добавлено 07.06.19 08:47 (1 831 символов в тексте)

17:29 27.10.19

Подскажите пожалуйста: 1) На открытом гриле что-то готовилось в обед/ужин? 2) У аквапарка есть перерыв или он постоянно работает? 3) В середине мая море уже прогретое и вообще комфортно - мы в такой сезон еще не ездили в турцию?

Все отзывы Galina (3)