Регистрация: 07.06.19

апреле 2019
20.04.19 - 30.04.19

3.3

Главный плюс - расположение!

Отель в целом неплохой, подкупает своим расположением (3 минуты до моря). Завтрак скудный, из фруктов только арбуз. Белье постельное за 10 дней не меняли ни разу, но хоть полотенца чистые каждый день + пляжные полотенца на ресепшене. Не первый раз в Азии, поэтому знали чего ожидать, тем более от 2* )) Ездили втроём, 3 девушки. В номере было 2 кровати, дополнительной кровати не ставят, так что кому-то это может не понравится, хотя одна из кроватей огромная и спать вдвоем комфортно. Номер делюкс - единственный с балконом из номерного фонда. Вид на более-менее тихую улицу, остальные номера с видом на промзону. На ресепшене плохо говорят на английском, загрузите заранее приложение гугл транслейт с вьетнамским языком и сможете нормально изъясняться.

Что касается связи. В номере вай-фай плохо ловил, на одной кровати еле-еле, на другой вообще не было )) На этаже возле лифта хороший сигнал, ну и в фойе на ресепшен.

Возле нашего отеля был очень хороший ресторанчик, всегда много народу и в обед и на ужин. Меню на русском, сами вьетнамцы неплохо понимают. Большой выбор вьетнамской и европейской кухни. Например, мы на ужин, на 3-х брали Хот-пот - это кастрюля супа с морепродуктами на газовой горелке, готовится при тебе, официантка поможет сварить. Такое блюдо стоит 650 руб. На троих, я считаю, отличный вариант! )) Так же есть бизнес-ланчи.

Это максимум чем можно порадовать себя на завтрак

Вид с нашего балкона, номер Делюкс

Наш туалет с душем

Вид самого номера

Номер Делюкс

Отличный ресторанчик у нашего отеля, неплохо говорят по-русски. Очень вкусно

Обратная сторона визитки, думаю легко найдете ресторан

Вот такую вкусняху можно заказать на компанию из 3-4 человек. Очень вкусный суп

AnnASedunova оценила сервисы

расположение
низкий уровень сервиса мало разнообразия на завтраках
Добавлено 07.06.19 11:23 (1 350 символов в тексте)
Все отзывы AnnASedunova (1)