ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
May 2019
21.05.19 - 03.06.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с детьми в этом отеле...

Отдыхали с детьми в этом отеле с 21.05.19 по 03.06.19.

В отель приехали с утра, сразу отправили на завтрак. После завтрака сразу заселили ( просят 10$, мы привезли с собой шоколад Аленка)))

Изначально несколько были шокированы "разнообразием" питания. Любителям мяса и крепких алкогольных напитков, здесь делать нечего!

В баре только пиво, вино белое и красное, Фанта, кола, спрайт. К концу нашего отдыха поставили соковый автомат, типа, юпи.

Питание скромное, но все свежее и вкусное.

Из фруктов яблоки и апельсины. Сладости только на ужине 2-3 вида. Привычного выбора и разнообразия нет:

Завтрак: каша на крахмаловоде, яйца, иногда овощи, пару видов сыра, маслин, хлопья, овощи, джемы и, типа, мед ( сахарный сироп)

Обед: суп, макароны или булгур, редко картошка, куриные потроха или мясо кур, редко рыба, овощи, салаты

Ужин: повторяет обед+ 2-3 вида сладостей

В отеле чистота, номера хорошие, все работает, на территории два бассейна+легушатник для малышей. Есть водная горка, включают по времени: с утра 11.30-12.00, вечер 16.30-17.00

Анимации никакой нет. Бар по системе "все включено" работает до 21.00. Потом все напитки платно.

Пляж находится через дорогу от отеля( принадлежит 3 отелям одновременно), берег не особо чистый( но это благодарность нашим соотечественникам, где жрём, там и...) ТУАЛЕТ на пляже, можно сказать отсутствует, никто не убирает, желания заходить в него нет. Море чистое,если не штормит...Не доходя до моря можно приобрести креветки или крабов. У первого дедушки по пути из отеля

Креветки королевские ( среднего размера)- 5$ за 10шт

Крабы 2 шт- 5$

Дальше и ближе к пляжу, как в анекдоте, побольше и по-дороже:

Креветки- 10$( крупные) за 10шт

Крабы- 10$ за 2шт

Следующий после отельного пляж отеля "Лариса", там более цивильно, есть раздевалки, душевые и туалет, но заход хуже- крупные валуны. Акваскоки продают на каждом шагу 5-10$.

Рядом с отелем свежевыжатый апельсиновый сок( ну, очень вкусный) - 2$ за 3 стакана, Виктория, черешня, персики,абрикосы,арбузы,дыни- 2$/кг.

У кого есть карта сбербанка, можно не париться с обменом валюты на родине. Банкоматы( называются deniz bank) находятся по левую и правую стороны от отеля. Мы снимали недалеко от отеля Лариса, рядом с банкоматом с/м Вилмар. Карты принимают везде, расплачиваться дешевле, нежели наличкой.

Кто отдыхает первый раз, не ведитесь на разводы туроператоров, берите смело экскурсии у местных( только в крупных агентствах), к вашей страховке, купленной в России, туроператор никакого отношения не имеет, хоть и говорят, что несут ответственность, в случае чего пошлют вас прямиком в страховую, никакой помощи и поддержки в данном вопросе от них вы не дождетесь. Ваша страховка действует на всей территории страны посещения. Кроме того во всех местных агентствах все туры застрахованы. Сервис ничем не хуже, а иногда, и лучше туроператоров. В отличии от них никогда не набивают автобусы битком, не навязывают дополнительный сервис в виде заездов в магазины, где товары сомнительного качества в 3-5 раз дороже лавочек возле вашего отеля. Мы брали экскурсии в Кемер-тур. По прилёту сразу связались с менеджером, зовут Седат. Он приехал в отель, все подробно рассказал. Взяли у него 8 экскурсии+ 1 в подарок. Все везде четко, ездили на джипах на гору Химера и джип-сафари, водители профессионалы, качественно, безопасно, весело. Оба тура сопровождает фатограф-экстримал Фархат. Фото-видеосъемка 15$. Единственное, не советую брать хамам в Гейнюке, без дополнительно оплаченных услуг- массаж спустя рукава, очень навязчивый сервис, запах сырости...полотенца, как мне показалось,не стираются, просто сушатся...в общем Гейнюк-хамам не рекомендую, просите в Кемер, не была сама, но говорят лучше.

Контакты менеджера Кемер-тур ...{несанкционированная реклама, удалено модератором} Седат. По приезду в отель, пишите ватсап, Вайбер, он подъедет сам, никуда ходить не надо. Хорошего всем отдыха и ничего не бойтесь, турки порядочнее многих русских!

Restaurants and bars

Advantages
Чистота персонал
Disadvantages
Инфраструктура пляжа
Added 07.06.19 11:51 (3 955 characters in the review)
Add comment
Complain