Регистрация: 07.03.17
мае 2019
15.05.19 - 23.05.19

супер-супер-супер!!!!

Отдыхали в мае 2019года,отель после реставрации,ремонт сделан на пять баллов!

Отличный,бесподобный отель абсолютно во всем! Один из лучших отелей в Бали. По всем критериям,и расположение,особенно дизайнерское решение просто восхитительно!Все продуманно,дизайн и удобство.

Отель сделан в стиле луанж, все новое и модное! Обслуживающий персонал очень приветливый,хозяйка с хозяином постоянно там и все под контролем.

Номер просторный,Удобная кровать,хороший шкаф с вешалками.В ванной комнате душевая кабина с гидромассажем,в душе не шторка,а хорошие не расхлябанные двери на присосках,все как положено) Фен просто супер мощный!! Большой телевизор с очень многими российскими каналами.Вай фай вообще песня!!Ловит отлично и в номере,и на пляже,даже неподалеку от пляжа уже ловит..

Питание отличное. Мы брали завтрак-ужин ,были очень довольны,на любой вкус и очень разнообразная еда.Каждый день все разное,все свежее,красивая подача и качественные продукты, повар очень хороший,потому как знаем ,что одни и те же продукты можно испортить ,а можно сделать шедевр))

Море рядом,шезлонги и зонтики платные,но рядом можно расположиться на песочке.Заход в море хороший,пологий,без камней.

Очень много таверн,все с красивыми видами,где можно пообедать очень вкусно и не дорого.Порции ооочень большие,некоторые блюда брали одну порцию на двоих.

В общем отель высший класс!

Людмила оценила сервисы

Расположение еда номера мебель дизайн персонал.
нет
Добавлено 07.06.19 12:12 (1 373 символов в тексте)

16:12 14.06.19

Огромное спасибо за актуальный отзыв 2019. А то многие беспокоятся по поводу кормежки, так как отель теперь работает по новой концепции - только HB (завтрак и ужин)

16:20 14.06.19

Подскажите еще пожалуйста о следующем:
- имеется ли в номере фен;
- есть ли мыло и шампунь, и докладывают ли его после окончания?
- время начала и окончания завтрака и ужина (а, то в 2018 писали что время завтрака достаточно позднее, а ужина раннее)))).
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ!!!

13:33 15.06.19

Фен есть,и он достаточно мощный,как дома)).Шампунь брала свой,поэтому даже не обратила внимание на эт.Мылом пользовалис,поэтому и докладывали.
Завтрак с 7.30 до 10.30,Ужин с 19 до 21.

22:32 04.07.19

Только вернулась из отеля, завтраки с 7-10, а ужины с 19-21 часа. Читаю ваш отзыв, как в разных отелях отдыхали. Нам не понравилось. Ни питание, ни уборка,а уж тем более гидромассаж в душе, учитывая, что на нашем этаже, как минимум в трех номерах, где я была, у всех он разломан.
Шампунь. гель для душа,мыло есть. Докладывают неохотно. Лучше купить. от 1,75Е отличный шампунь.

11:33 05.07.19

Могу вам только улыбнуться и пожелать других отелей ,позитива и счастья в жизни!!