Регистрация: 07.06.19
июне 2019
01.06.19 - 07.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ни ногой-от слова никогда

Отзыв казалось уже написан мной в день приезда в эту «замечательную» сеть отелей. Русского брата здесь не любят впринципе... уж так повелось и никто ребят-работников и не думает учить улыбаться, не ржать как кони, если русские обращаются с просьбой-здесь так, культура отельного бизнеса-ноль. Уборка вроде есть, а вроде и нет, были с маленьким ребёнком, начитавшись отзывов -брала антисептики для пола и мебели-не зря!!! Не моют впринципе, трут старой вонючей тряпкой. Заселение-это отдельная тема, вымогательство чистой воды, куда смотрят туроператоры не понятно, Coral столько лет на рынке, мне бы стыдно было торговать такими путевками, ещё и по раннему бронированию. Т. Е приехав в отель мы не смогли заселиться в номер стандарт указанный в ваучере, время 19.00, двое детей и давай нам чесать, что номеров нет и т.п. -зачем, зачем 🤦‍♀️ оно Вам надо, стоять ещё и доказывать, что ты не олень и переться в другой отель, а завтра назад это просто трешь, в итоге за 100 бакинских он дал нам ключи от нашего уже оплаченного номера. И уж поверьте мы ребята не робкого десятка, но тащиться с вещами и детьми сил не было, на это вроинципе и расчитанно. Позор сети и нашему туроператору, никому мы там не нужны, звоните, пишите, высылайте деньги!!! Еда на 4, отель явно не 5 и не льстите себе

Добавлено 07.06.19 12:26 (1 324 символов в тексте)

11:39 10.06.19

Полностью согласна с Еленой!!! Это УЖАС!!! Заселение, еда, персонал!!!! Просто позорно!!! И отельный гид тоже!!! Ощущение что русских там за людей не считают!!! Хотя все русскоязычные вели себя очень достойно, в отличие от тех же немцев! Ощущение, что наших всех сначала селят в подвал, а потом уже после доплаты в номер. Моему возмущению нет предела!!! ЭТО ПОЗОРНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!

21:08 12.06.19

Полностью согласна, отвратительное отношение Корел, администрации отеля.

20:10 13.06.19

Отель явно не 5 звёзд, и тем более не ультра, берет только своим аквапарком, а по большому счёту, ничего путного в данном отеле нет. Иностранцам нравится ездить в сеть этих отелей, их почему то коробками с фруктами встречают, а наших русских ещё и отправляют по разным отелям, ссылаясь на то, что нет свободных номеров, а интересно, как нам в России то продают путевки в данный отель с номерами Мы по уезду с этого отеля, спросили у гида, а что в себя включает система питания: ультра в данном отеле, нам начали говорить то, чего мы в отели не увидели, на что гид сказал, мы передадим Вашу информацию нашему туроператору (хотя сомневаюсь я в этом)

Все отзывы елена (1)