Регистрация: 07.06.19
мае 2019
24.05.19 - 04.06.19

Очень хороший отель

Отдыхали две недели. Заселили быстро.Помогли с багажом. Шикарный номер с видом на море. Очень чисто. Уборка в номере превзошла все ожидания. Разнообразное питание, учтивый персонал в ресторанах, супер-шеф Талат. Хорошая анимация. Чистый бассейн и пляж. Большая территория, ухоженные газоны, много зелени. Очень вежливый персонал. Приятные люди на рецепции, всегда готовы помочь. Расстроило одно- поведение гостей из стран постсоветского пространства. Люди, пожалуйста, научитесь элементарным нормам поведения в обществе, научите своих детей вести себя по-человечески, не бросайте окурки под ноги там, где люди безупречно убирают, не топчите газоны ради фото, которые с таким трудом выращены в стране, где сплошной песок, ради Вас же, не набирайте еды больше, чем можете съесть, не хлопайте дверьми как в хлеву и не орите в коридорах в 6 утра. Только тогда Ваш отдых будет незабываемым, только тогда Вас будут уважать и способствовать Вашему прекрасному настроению. Спасибо отелю за прекрасный отдых, отношение! Обязательно вернёмся в Вам ещё!

Екатерина оценила сервисы

Большая территория вежливый персонал чисто разнообразное питание чисто в ресторане уборка номеров и территории.
Нет
Добавлено 07.06.19 12:42 (1 043 символов в тексте)

15:58 08.06.19

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор нашего Charmillion резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, проведенном в нашем отеле и это честь, для нас, что мы оправдали Ваши ожидания.
Ваши коментарии были переданы упомянутым членам нашей команды, мы ценим Вашу благодарность.
Мы рады слышать, что вы оценили нас как один из лучших отелей, мы в свою очередь продолжаем процесс усовершенствования.
Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в ближайшем будущем.
С наилучшими пожеланиями,

16:56 08.06.19