Регистрация: 30.07.18
Читательский охват: 1901
мае 2019
15.05.19 - 26.05.19

Зарядились отличными эмоциями на целый год!

Очень многое расписывать не буду. После оплаты путевки было пару негативных отзывов, что не могло не насторожить... Ерунда! Заселение оооочень быстрое, т.к. приехали в отель в 20:00. Скажу заранее, что списывались с Тамарой (ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!, знаю что Вы читаете каждый оставленный отзыв). Именно этот человек учел все наши пожелания (вид на сад и первый этаж). Хотя со второго этажа тоже открывается чудный вид на отель и на аэропорт в некоторых случаях. Браслеты одели так быстро, что мы даже не заметили!

Номер.

Относительно чисто! Так как это вторая береговая-песка нет! А мальчики сильно хорошо убирать не могут. Грязноватое зеркало протерла сама и вуаля- оно чистое!Уборка была каждый день, полотенца меняли, гель и шампунь ставили. Постельное белье менялось не каждый день, но могу Вас уверить, если пойти на ресепшен пожаловаться, то Вам все исправят! Нос это не напрягало. На место поломанного детского дивана на следующий день по запросу принесли хорошую полутороспальную раскладушку

Аква парк.

Это просто ПЕСНЯ!!!!!! Не зря многие море видят только на день 3тий и 4тый день отдыха)))) Ребенка и мужа было не забрать!Возле каждой горки стоят спасатели и это очень большой плюс отдыха с детьми.Правда закрывается очень рано в 17:00, а хотелось бы подольше.....

В баре есть перекусы, алкоголь местный. Персонал приветливый.

Ресторан. Хороший. Много всего иногда не по делу, но овощи всегда присутствуют. Супы перченые и соленые, пару раз пробовали. Паста всегда, есть элементы фаст-фуда, так что ребенок голодный не будет. Из мяса стандартно говядина курица и пару раз была баранина. Поэтому , кто жить не может без свинины-берите тушенку и сырокопченые колбасы)))). Сладости просто вкуснотища (я про восточные) и безе вкуснятина. Фрукты:бананы, дыни,апельсины,грейпфруты, пару раз персики. Из морепродуктов видели один раз кальмары прижаренные. Но отель бюджетный, поэтому к ресторану претензий нет. Ближе к концу мая отель стал загружен местными и иногда были проблемы с местами. Но несмотря на это, персонал в ресторане умнечки ПЧЕЛКИ-трудяги!

Море.

Это Шарм и это почти везде камни, кораллки обязательно, за 2,5 дол.. Из 10 дней в только 3 был белый флаг, но нам хватило.Автобус ходит через 30 мин., но от автобуса идти мин. 5. Туда еще ничего, а вот обратно в обед очень жарко. Бар на пляже есть, но персонал гораздо хуже себя ведет, вечно заканчивающееся пиво, один человек-один напиток и т.д.

Анимация.

Тот кто готов прыгать,танцевать и заниматься аквааэробикой , а не пить-скучно Вам не будет. Но так как отель семейный, в 22:30 все заканчивается. Но народ продолжает гулять на баре 24 часа со своими переносными колонками.

В общем, рекомендую раз съездить, а мы остались очень довольны отдыхом!!!!

персонал отношение к гостям решение проблем в короткие сроки аква парк
замена постельного белья не по графику
Добавлено 07.06.19 12:46 (2 747 символов в тексте)

16:51 09.06.19

Уважаемая Ирина!
Спасибо Вам за то, что Вы выбрали наш отель для проведения Вашего отдыха и поделились Вашим мнением о нем в таком подробном отзыве. Нам приятно было узнать, что у Вас остались положительные впечатления о нашем отеле и позвольте Вас уверить, что все перечисленные Вами недочеты были переведены и донесены до нашего руководства.. Также хотелось бы проинформировать всех читателей этого сайта о том, что на данный момент отель работает на полную загрузку и поэтому мы открыли дополнительно на завтрак и обед Индийский ресторан (одинаковое меню и время работы как и в главном ресторане, но только для иностранцев и без местного населения).
Искренне надеемся на новую встречу с Вами!
С Уважением и наилучшими пожеланиями, Тамара (представитель по работе с гостями отеля Charmillion Aqua Park).

08:55 13.06.19

Добрый день! Планируем в ноябре приехать к вам с мужем и ребенком 8 лет, подскажите пожалуйста про заход в море и про экскурсии? Есть вообще возможность прокатиться на яхте?

10:55 13.06.19

Уважаемая Анастасия !
Перейдите, пожалуйста, в раздел Вопросы.

07:13 17.06.19

Здравствуйте. Планируем посетить этот отель в августе. У меня вопрос, далеко ли ехать от Вас до Пирамид на экскурсию? И где их дешевле купить? Старший сын очень хочет увидеть Пирамиды

Все отзывы Ирина (2)