Регистрация: 18.09.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
02.06.19 - 07.06.19

3.7

Не такой плохой отель как думали

Добрый день всем, ещё находимся в данном отели. Приехали отдыхать большой компанией, три семьи. В общем 5 взрослых и 5 детей (возраст от 3 до 11 лет).

Отель оказался не таким плохим, как мы прочитали в отзывах за 2018 год, готовили себя к худшему. Из аэропорта ехали примерно 1,5 часа, в отели были в 12 часов, одели браслеты, номера готовы будут к 14 часам, мы были к этому готовы, поэтому претензий нет. Попросили нас заселить всех рядом (все три семьи), за доплату в 20$ нашлось три номера рядом:-)

Номера достались на первом этаже, не соглашусь с отзывами предыдущего года, болотом тут не пахнет, все вполне приличное, все работает.Да, согласна, полотенца и постельное белье не новое, но мы приехали на море, а не в номере сидеть и считать количество дырок в полотенце.

Еда вполне приличная, всегда находим чем накормить детей.

Завтрак: рисовая каша на молоке, макароны, сосиски, картофель, яичница, йогурт, сыры, блинчики, джемы.

Обед: макароны, картофель, рис, курица, говядина, рыба, овощи, десерты и выпечка

Ужин: все тоже что и на обед плюс блюда гриль.

Каждый день из фруктов арбуз, дыня, персики, абрикосы - все спелое и сладкое.

Из алкоголя вино розовое не плохое и пиво.

Море в 5 минутах ходьбы, пока прохладное и не очень чистое к сожалению.

Анимация есть, но не особо интересная, но и не навязчивая.

Большое спасибо гиду от Пегаса, Павлу. Брали две экскурсии.

Конечно существует огромная разница между отношением к французам, немцам, арабам и к русским, но нас это не напрягает совершенно, мы приехали с хорошим позитивным настроением, и на мелочи внимания не обращаем.

Что касаемо уборки, она практически ни какая, пару раз приносили полотенец на 4 человека всего 2 шт, ну поход на ресепшен тут же решил эту проблему

Настраивайтесь на позитив, и все у вас будет хорошо

Питание море горки
Уборка в номере отношение к русским
Добавлено 07.06.19 12:53 (1 800 символов в тексте)

15:48 08.06.19

Павел, спасибо Вам за позитивный отзыв,первый в этом году.18 июня вылетаем в этот отель от Пегаса,пожалуйста ,напишите несколько строк об экскурсиях ,которые Вы упомянули.Есть ли медузы,которыми так всех запугали.

22:24 08.06.19

Добрый вечер, Татьяна. Только сегодня вернулись со второй экскурсии, парк Фригия и шоу Зулусов. Не однозначное впечатление отставила поездка. Ну во первых, экскурсия с 13 до 21 часа со слов Пегаса, по факту из отеля должны были забрать (на кануне вечером Павел отписался) в 14:10, по факту забрали в 14:35, во вторых, на шоу морских котиков привезли с опозданием, в третьих, ужин начался уже в 16:45, т.е. на то что бы пройти огромную территорию, посмотреть всех животных, покататься на верблюдах было выделено 1 час 45 минут, вообщем в отели мы были уже в 19 часов. Похоже на развод на деньги просто. Да и очень жарко в это время. Очень похожая ситуация сложилась и с первой экскурсией, пиратская яхта. Было обещано, что продолжительность экскурсии 3-3,5 часа, по факту 9:40 забрали из отеля, ехать буквально 5 минут, и в 12:30 мы уже обедали в отеле. Поплавали в чистом море, это конечно плюс, на верхней палубе было шоу с пиратами, но мы его не увидели, т.к. приехали когда яхта была уже почти полностью заполнена. Будут вопросы пишите.

15:57 08.06.19

Павел,мы сейчас тоже отдыхаем в этом отеле. Согласна с вашим мнением касательно отеля. Все очень неплохо. Но вот по поводу моря и пляжа,вы конечно, очень мягко выразились. Пляж ужасно грязный. Груды водорослей возле кромки воды,перемешанные с пакетами, баклажками,стаканами, тряпками. Это никто не убирает( отдыхаем 11 дней) и , видимо,не собирается. Всю эту дрянь смывает в море. Зайди в воду невозможно. Подробнее с фото в моем отзыве.

22:26 08.06.19

Людмила, согласен с вами полностью. Вообще весь персонал очень ленив и не тороплив тут.

23:15 08.06.19

Мы ездили в зоопарк Фригия на такси. Отдали таксисту 70 динар: туда-обратно и 2 часа он нас ждал в зоопарке. Билет 15 взрослый,7-детский. Если найти ещё пару людей,то экономишь на транспорте , и вся поездка обходится 57 лир... В два раза дешевле цены туроператора и ты сам себе хозяин...

Все отзывы Павел (1)