Регистрация: 05.07.12
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2019
04.06.19 - 05.06.19

Отличный отель для семей с детьми\пар

Отель расположен в 13км от Пореча, на берегу моря.

До города только ехать на такси\атобусах, рядом только гулять в парковой зоне.

Вдоль моря оборудована длинная променадная зона для прогулок пешком и на велисипедах-красота.

ПЛЯЖ - платформа, лестницы, а также расчищенный пологий заход песок+галька.

Пляжные полотенца бесплатно, выдаются по картам.

Номера современные, чистые, уютные.

В номере: ТВ, холодильник, фен, сейф - бесплатно.

Бокалы для вина и стаканчики для воды.

На балконах стол и стулья.

В ванной - душевая кабина, раковина, унитаз. Гель для душа, лосьон для тела, шапочка для душа.

На территории отеля 2 открытых бассейна, лежаки\зонтики бесплатно.

WI FI по всей территории бесплатно, в номерах ловит.

Персонал очень дружелюбный, не говорят по - русски, но очень хорошо по-английски.

Бар в лобби, основной ресторан, бар у бассейна (за доп плату или бесплатно - смотря на каком типе питания вы приехали).

Питание в основном ресторане отличное, на 5+. Смело можно ехать на завтрак+ужин или все включено.

Вечером анимация и мини диско для детей. Есть детская комната.

Состав отдыхающих - немцы, австрийцы в основном. Русских не встретили.

По всем вопросам пишите - с удовольствием отвечу.

территория номера питание
нет
Добавлено 07.06.19 13:32 (1 214 символов в тексте)

19:19 18.06.19

Здраствуйте,подскажите при заезде взимают ли депозит,если да,в каком размере?

14:35 20.06.19

Мария,здравствуйте, депозит не взимают)

21:44 09.08.19

Подскажите пожалуйста ездили ли в Венецию из отеля? Как добирались и сколько по времени. Есть ли в отеле прокат машин? Спасибо!

13:10 12.08.19

Добрый день! В Венецию ездили мои коллеги, цена экскурсии была 100 евро на человека, очень утомительная дорога! Путь в конечном итоге занял около 10-ти часов, в Венеции всего 4-5 часов. Сначала везут в порт на автобусе, потом паромом.
Лучше оставить эту затею на следующий отпуск, а здесь поездить по Хорватии )))
Прокатом авто в отеле не интересовалась, можете написать им на почту на английском языке, думаю, такая услуга имеется)

21:47 12.11.19

Добрый вечер! В систему Al входят напитки в барах в стоимость или только во время основных приёмов? Спасибо!

12:12 13.11.19

Добрый день! Входят напитки местного производства только во время обеда и ужина: вино (белое и красное), пиво, безалкогольные напитки из автомата, кофе и чай.

11:29 27.12.19

Добрый день,
Спасибо большое за отзыв, т.к. мало можно найти информации.
Хочу уточнить какая была у вас погода? Мы планируем в середине июня и беспокоимся, что будут дожди и море холодное. Батутный городок на море уже действовал в это время? Детская и взрослая анимация были в июне и какого плана? И сколько идёт по времени автобус до Пореча? Пишут несколько минут, но 13 км я думаю как минимум 30 мин должно выйти.
Заранее спасибо за скорый ответ:)

20:06 15.01.20

Елена, добрый день!
Погода была замечательная в конце мая-начале июня, солнце и жарко,дождей не было, но море холодное еще. К середине июня погода более стабилизируется, будет жарче, море тоже греться будет, но не парное молоко, бодрящее будет в это время.

Батутного городка не было , по крайней мере до нашего отъезда 5.06, но это еще считается самым началом сезона, думаю к середине месяца как раз начинается активная анимация и вся инфраструктура отеля начнет работать.

На анимацию я не попала к сожалению - не подскажу, я там жила сутки и весь вечер гуляла по окрестностям, не видела, что именно происходит, но думаю можно напрямую задать вопрос отелю - они ответят. Мини диско точно есть.

До Пореча минут 20-30 езды, незаметно. На великах даже можно прокатиться)

11:56 01.12.21

dobrij den' mi dumajem vzjat villu tam, naskol'ko bol'shaja territorija, kak daleko do morja, restorana? spasibo

15:35 01.12.21

Галина, добрый день!
Отель расположен на самом берегу моря, между корпусом отеля и пляжа нет никакой дороги, только вымощенная пешеходная дорожка вдоль моря, которая идет вдоль всего отеля на его же территории.

До Пореча 13 км, там сосредоточено большинство магазинов и ресторанов.
Сразу за пределами отеля почти ничего нет, если только по пешеходной дорожке дойти минут 15 до кемпинга, там у них есть пара ресторанов и лотки с мороженым.

Территория отеля - это комплекс, включающий 3 отеля: Valamar Club Tamaris, Casa Agava, Casa Palma, а также отдельно стоящие виллы Tamaris Villas. Общая площадь 200 000 кв м .

Все отзывы Kery20 К (29)