Регистрация: 05.12.18
апреле 2018
14.04.18 - 21.04.18

Самый лучший отдых в Турции!!!

Прилетели утром, в отель на ресепшн приехали в 9-50 утра, нам принесли приветственные коктейли и отправили быстро на завтрак. После завтрака сразу выдали ключи от номера, не пришлось ждать до 12 или дольше.

Питание: ВКУСНО, красиво, разнообразно, много. Повара очень вкусно готовили рыбу, ее много разной, и в съедобных рядах, и на гриле на улице, морепродукты, мясо разное. В день нашего отъезда были креветки (см.фото), к сожалению, успела только сфотографировать, попробовать было некогда, за ними образовалась, конечно очередь, а у нас время на ужин было 15 мин на всё.

Алкоголь: на уровне, у барменов хорошая память, наверное, на лица, всегда старались разнообразить коктейль мне и предложить что-то новое мужу.

Бассейн: в это время года купались там, где более прогревалась вода, вдоль шезлонгов возили тележку с овощами: огурец, морковь, и подобный полезный перекус.

Пляжные полотенца меняют не раз в день, а по мере вашей необходимости!

На территории много мелких точек: вафли (очень вкусные), лепешки, прочее. Пока было мало народу меня буквально уговорили угоститься вафлями, только что испеченными.

Уборка номера и услуги: убирали хорошо, чисто, минибар всегда пополнят, если что-то попросить, всегда принесут, каждый день были разные сюрпризы на кровати, и только на день на 6й повторился лебедь )). Если находили какой-то недочет, например, мы заметили в витрине с соками (сам бери и наливай) кувшин с отколотым краем, сотрудник сразу подбежал и устранил его, и после причину, почему край откололся (неровности в самой витрине). Кому-то в тарелке попалось "инородное тело", главный по сервису подбежал, извинился, а позже им принесли "извинения" в номер - тарелку фруктов и вино.

Море: вход хороший, но купались мало, так как первые дня три было прохладное, после шторма море прогрелось.

Анимация: отличная, интересная, игры с призами, каждый день у нас был расписан, хотелось везде участвовать, ради веселья, но призы получить приятно, конечно. Аниматор Миша (Майкл) - молодец!! Впрочем, вся команда хорошая.

Вечерние шоу: тоже всегда интересно. Дискотеки на территории отеля до разумного времени, так что шум музыки не мешал близ располагающимся номерам.

Пребывание в отеле с каждым часом и днем нравилось все больше. В лобби был экран , где показывали, сколько процентов из какой страны отдыхает в отеле - так вот, русских там немного, больше всего: Прибалтика и немцы.

Все описала в комментарии
не успела найти возможно когда самый сезон - там по-другому и труднее найти столы на обед-ужин. Когда мы уезжали оттуда народ стал прибывать и на вход в столовую на ужин образовалась очередь из тех кто пришел к самому началу.
Добавлено 07.06.19 13:54 (2 416 символов в тексте)

15:00 20.06.19

Здравствуйте! Подскажите бассейн подогревали? За отелем есть где погулять? До города далеко?

19:06 20.06.19

Бассейн грелся на солнышке, у него такое расположение было, видимо, потому он был главным для анимации, да и близко к корпусу. За отелем можно пройтись по торговым точкам, и рынок есть недалеко. Мы самостоятельно не ездили в Аланию, но там ходят мимо отеля маршрутки.

Все отзывы Елена (6)