Регистрация: 05.04.12
Отзыв об отеле SMART Marlita Hotel (отель был переименован 01.09.22)
мае 2019
20.05.19 - 03.06.19

3.8

Отдых был не плохим

Очень мечтала об этой поездке и долго планировала все. Цели было отдохнуть , выспаться и накупать дочку. С собой взяла свекровь в Помощь и для ее отдыха тоже. Этот отель мне рекомендовал оператор с которым езжу уже лет 10 и она понимает что мне нужно. А тут честно каждый день думала как писать отзыв и не понимала.

Начну с того, что за неделю до вылета отправила через этот сайт запрос в отель со всеми нужными данными на бронирование номера - до сих пор на него не отреагировали (на ресепшене спросила смотрят ли на эти запросы и как часто: ответили каждый день смотрим и тут же отвечаем!)

Приехали в 5 вечера. Нам тут же дали ключи от студии. Номер больший с отдельной спальней с закрывающейся дверью. Это было важно, так как дочка спит со мной , а свекровь храпит. За ранее просила все постельные принадлежности и одеяла, так как ночью все ещё было прохладно. В итоге через сутки только дали и то не все, что просили. Ходила ещё раза три объясняла что замерзаем без одеял.

Мелочи , но все же напрягает.

Если что-то в номере ломается , а ломалось не раз, то чинят либо не очень либо забывают (у нас постоянно отваливались ручки от дверей , а с 2х летним ребёнком это опасно ) На счёт безопасности: дверь в номер изнутри открывается просто нажатием ручки !! Все!! Ребёнок просто нажимал и уходил ! Дальше лифт и сквозные двери на распашку. Понимаю что контроль за ребенком - это отвественность родителя, но простите иногда и в туалет хочется сходить.

Дальше по отелю: на ресепшн русскоговорящие только днём , так что лучше все вопросы решать пока они на смене.

Цены: wi-fi 14 € 7 дней. (Ловит на всей территории отеля)

Сейф 2€ сутки (но не тратьте деньги там не воруют и даже можно на сутки снять , дальше никому нет дела пользуетесь вы им или нет . Мы сняли на неделю потом вытащили документы и все)

Под депозит: Пульт 5 €, полотенце 10 €

Территория: это один из сети отелей токос - лежаки и территория прилегает к морю. С одной стороны плюс - все рядом . С другой : все из более дальних и дешёвых отелей этой сети идут в бассейны отеля и на море. Все забито, бассейн мутный и европейцы курят вообще везде и оставляют дикий срач из стаканов, объедков и окурков. Я пыталась просить не курить хотя бы в детском бассейне , на что тут же крики: не нарушайте мои права !!

Так же пляж не песчаный а с камушками на входе . Если хотите именно песок, то пройдите немного в лево по берегу и там отлично . Либо в правую сторону до центрального пляжа (минут 10) там голубая вода и отличное море.

На счёт анимации: да она есть . Каждый день одни и теже песни на дикой громкости! А вечером особенно ! Врубают так что просто страшно за детские перепонки (я знакома с техникой и диджейским пультом - есть ограничения по безопасной громкости)

Так же рядом с отелем дискотека: неважно в каком корпусе вы возьмёте номер: звукоизоляции нет! Так что с одной стороны анимация орет до 23-24 с другой долбит дискотека до 2х ночи. Я честно охренела спать под это! Дочку тоже сложно укладывать , а спит она у меня хорошо.

Так же отмечу что кровать не двуспальная - а просто полуторки рядом, которые от любого движения разъезжаются.

Из плюсов: да рядом много кафешек , магазинов (цены можно за пару дней сравнить и понять что и где выгодно покупать ) .

Автобус 101 : 5 минут до океанариума (14 € с человека , гиды по 22€ впаривают 🙈) но он маленький, душный и можно не тратить время.

Проехать ещё 2 остановки и стоит магазин МЕТРО (тут огромный выбор и цены ниже) и рядом церковь.

Что ещё ? Берите Защиту +50 и от ожогов. Солнце очень злое. У многих ужасная солнечная аллергия и странные ожоги , похожие на грибок. Для меня это новость , так как я не аллергик и много езжу, но такая реакция кожи впервые. (Фото приложу)

Брали завтрак и ужин (если хочется , можно на обед поменять, но ужины вкусные так что не стали)

На завтраки всегда один набор: все виды яиц, бекон, сыр , колбаса, хлеб , овсянка, сухой завтрак , йогурт , фрукты и чай или кофе - две недели это сложно есть .

Ужины вкусные . Каждый вечер тематические : мексика, китай, Греция и тд. Из мяса есть все : курица, индейка, рыба, говядина, свинина и баранина (через день) так же отличные сыры : черед, дор блю и тд.

Напитки только на завтрак бесплатные ! Остальное за деньги!

В принципе мы загорели и дочка на плавалась, но больше на Кипр вряд ли полетим.

Может это просто не наше место!

Людмила оценила сервисы

Близость моря бесплатные лежаки от отеля вкусные ужины шеф повар русскоязычные сотрудники на ресепшн
Отсутствие звукоизоляции сервис люди из других отелей европейцы курят везде!
Добавлено 07.06.19 14:23 (4 406 символов в тексте)

22:16 08.06.19

Добрый день. Сообщите, пожалуйста, в каком корпусе вы жили? Собираемся в отель с дочкой, ей год и восемь месяцев. Переживаю за шум от дискотек. Неужели от него совсем не спрятаться?

22:27 08.06.19

Добрый вечер. Корпус Б (сразу за зданием с ресепшн. Есть ещё корпуса на против зоны где шоу проводят , там возможно меньше слышно из клуба музыку.
Но думаю все зависит от того на сколько чутко вы спите. Для меня это было слишком шумно.

23:03 08.06.19

Большое спасибо.