Регистрация: 07.06.19
мае 2019
16.05.19 - 31.05.19

Замечательный отдых в шикарном отеле

Отдыхали (двое взрослых и ребенок) в этом замечательном отеле во второй половине мая 2019 года. Сам отель огромный, шикарный, территория огромная и очень красивая. Прекрасные бассейны, большой аквапарк, искусственные (с привозным песочком) и очень красивые пляжи. Кормили вкусно и разнообразно (круглые сутки), спиртное на любой вкус, в том числе и достаточно элитное. На мой взгляд, большой минус отеля - это то, что море довольно далеко, туроператор Анекс-тур вводит в заблуждение тем, что в отеле есть бассейны с морской водой, это неправда. Есть один закрытый бассейн с соленой (неморской) водой. На пляж ходит каждые полчаса автобус, ехать 7 минут, привозят прямо к пляжу. Но сам пляж оставляет желать лучшего, не очень оборудованный и грязноватый (что удивительно для отеля такого уровня). Персонал в отеле, ресторане и барах очень приветливый и дружелюбный, всегда стараются угодить всем и во всём. Отдел по работе с клиентами прекрасно отрабатывает все пожелания, очень быстро реагируют на все замечания.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей анимационной команде и их менеджеру Серхан-бею за прекрасно организованные и очень красочные развлекательные мероприятия. Всё продумано до мелочей и в течение дня и в вечернее время (детские программы, соревнования и различные конкурсы в течение дня, вечерние представления, дискотеки на пати-арене и в ночном клубе). Огромное спасибо неповторимой и замечательной Алтынай, зажигательной Ольге, жизнерадостному Бураку, терпеливому и очень позитивному Бура и всему персоналу детского клуба. Также хочется поблагодарить команду диджеев за отличные зажигательные дискотеки (мы не пропустили ни одной)!

Благодаря вашей работе, хочется возвращаться в этот отель снова и снова! Я очень рекомендую этот отель всем!

Добавлено 07.06.19 14:33 (1 741 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (3)