Регистрация: 20.07.17
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
мае 2019
25.05.19 - 05.06.19

Отлично по цене/качеству

Добрый день! Только вернулись из этого отеля. Были там с 25.05-5.06. Впечатления - на отлично! Это, конечно, не люксовая 5-ка, но нам понравилось почти всё. Около 15 лет отдыхаем в Турции, посещали только 5*, и люксовые, и бюджетные, к которым относится данный отель. Поэтому странно, когда идёт сравнение отелей разной ценовой категории: Летунья- Фан&сан.

1. Питание - 5 баллов

Мы конечно не посещали главный ресторан 3 раза в день, поскольку не привыкли так много есть. На завтрак ходил только сын (15 лет), не жаловался, голодным не был. Обедали чаще на пляже, в главном ресторане только под конец отдыха. Еды много всяческой, на любой вкус. Ужины были просто великолепными.

Минус - рестораны Аля карт, мы там не были, т. к. не захотели приходить к 9 утра накануне на запись в живой очереди. Это уж слишком. Первый раз в Турции такое(((

2. Уборка конечно минус, но нам вроде как повезло, сантехнику чистили, туалетку приносили, белье за 11 ночей меняли раза 3-4. Полотенца и тапки мы брали сами из их тачек, в любом количестве. Полы уборщицы тоже мыли, может не дочиста, мы босиком не ходили по номеру.

3. Анимация твёрдая 5. Все ребята МОЛОДЦЫ!!! Приезжих артистов примерно 6-7 коллективов, причём практически все профессионалы. Среди них - группа Белый орёл! 2 раза дискотека под живую музыку! Караоке-вечера для гостей! Муж и сын играли ив водное поло, и в волейбол на пляже, и в теннис настольный, и хотели сходить на мини-футбол через дорогу в крытый спорткомплекс, не сложилось, но не беда))

3. Пляж-5. Лежаков хватает, и под навесом, и у самого моря. При трансфере на пляж, кораблики-супер, и капитаны - это даже дополнительный жирный плюс. Вход в море - мелкая галька, поэтому чистое, а не баламутный песок.

Минус пляжа - общий туалет, в котором не закрываются кабинки((( Просто шок(((

4. Территория-5. Уютные белые виллы, много зелени, большое количество ЧИСТЫХ бассейнов.

5. Вайфай-4. Поначалу был очень хороший везде, мы даже удивлялись. Но потом, видимо, приехало больше людей, и начались небольшие сбои местами.

6. Бары- 5. Ну очень приличный алкоголь круглосуточно. Я сама пила только шампанское - 5 баллов и белое вино, но выбор спиртного большой, все, с кем общались, совсем не жаловались. Только красное вино не понравилось, как забродившее попалось.

В общем, отдохнули на славу. И по соотношению цена/качество, это просто здорово . Кто настроен на отдых, а не выискивать минусы, не пожалеет ничуть!

Кстати, на Топхотелс невозможно зайти с территории Турции((

Будут вопросы, по возможности отвечу.

Территория анимация питание пляж бары алкоголь
Аля-карт сантехника старая туалеты на пляже
Добавлено 07.06.19 14:40 (2 537 символов в тексте)

17:07 08.06.19

Уважаемая Оксана,

В лице руководства TUI FUN & SUN RIVER RESORT BELEK выражаем признательность за посещение нашего отеля, а также благодарим Вас за предоставление данного отзыва по итогам Вашего отдыха.

Мы искренне рады узнать, что Вы прекрасно провели время в нашей компании и насладились отдыхом в полной мере! Спасибо за добрые слова в адрес нашего персонала! Мы стараемся сделать отдых каждого нашего гостя приятным и комфортным.
Мы прорабатываем вопрос резервации а ля карт ресторанов, чтобы эта процедура стала более легкодоступной для наших гостей.
Будем рады новой встрече с Вами и Вашей семьёй в TUI FUN & SUN RIVER RESORT BELEK!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
TUI FUN & SUN RIVER RESORT BELEK

14:53 09.06.19

Добрый день. Вы написали ,что не ужинали в отеле. А где тогда?

15:23 09.06.19

Здравствуйте, мы не завтракали)), поэтому не знаю что там на завтрак. Ужины замечательные.

Все отзывы Оксана (2)