Регистрация: 25.10.13
мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо за хороший отдых

В этом отеле мы отдыхали второй раз (двое взрослых и ребенок 11 лет). Качество обслуживания не изменилось - все на высоком уровне. Молодцы все работники отеля : ресепшен, ресторан,бар, пляж, аниматоры. Все профессионалы, хорошо подготовленные работники. Шеф повар и его команда - супер, еда вкусная и разнообразная, хорошее вино! Официанты ребята и одна девушка- молодцы , стараются, трудятся, как пчелки. Спасибо большое Вам за безмятежный и приятный отпуск.

Пляж чистый,море великолепное. Лежаков хватало. 2 бассейна и горка. Анимация. Зарядка и волейбол на пляже, аквааэробика и водное поло в бассейне. В детской комнате очень приятная девушка из Украины занималась с детками. Все мамы ее хвалили.

Особо хочу отметить СПА в этом отеле в лице Билала и его замечательной команды. Все профи. Хамам и массаж делают профессионально. Отношение дружелюбное. Всегда могут что-то посоветовать или подсказать. Мне и дочери хамам и массаж делал Харум. Спасибо ему огромное. Профессионал! Советую обязательно посетить СПА и оздоровить свой организм.

И еще .... люди - наслаждайтесь каждым днем отпуска, не ходите с постными физиономиями - улыбайтесь, не цепляйтесь по пустякам, не сорите. Давайте достойно представлять нашу страну!

Лариса оценила сервисы

Добавлено 07.06.19 14:53 (1 225 символов в тексте)

17:22 08.06.19

В каком смысле достойно представлять страну? Были в отеле какие то прецеденты?

13:00 11.06.19

Придирки (именно придирки в раздраженной форме) к официантам отеля
и надписи накорябанные на набережной и перед отелем «LOBODA» на листьях кактусов «Маша, Ира, Вова и города наши… и т.д», а также надписи на стенах в «заброшенном отеле».

21:34 11.06.19

Сколько обошёлся хамам с массажем?

22:13 11.06.19

Лариса, а где именно надписи в заброшенном отеле? Я сейчас в Camyuva
Надписей не видел. Пьяных нет, в основном все вежливые. Возможно в столовой 1-2 нужно вести немного вежливей. Но в принципе все граждане РФ ведут себя прилично

Все отзывы Лариса (7)