Регистрация: 26.06.17
мае 2019
18.05.19 - 29.05.19

Cjdtne.

Приехали в Питер и остановились в суперхостеле на Пушкинской с 18-29 мая на 11дней. Удобное расположение хостела рядом с Московским вокзалом. Приятное , внимательное обслуживание. Приехали утром .( Вход в парадную со стороны сквера и на звонок в домофон нас сразу впустили. Лифт небольшой , но он есть и работает. Ресепшн на втором этаже .) Нас зарегистрировали и сразу заселили , так как был готов свободный номер. Оплатили наличкой. В хостеле чисто, тихо и В номере есть всё самое необходимое. Удобная постель, комфортное бельё,. Приходилось на ночь приоткрывать окно для проветривания и вечером немного шумно из сквера ( наверное это был эффект пятничного вечера) По утрам завтрак скромный но свежий и сытный. Горячие кашки и творожные запеканки или омлет или блинчики. (меню чередуется). Хостел в общем всем понравился , остались довольны и благодарны. Также на этаже были стиральная машина, утюг, фен.Отличное расположение - до Московского вокзала 6 мин пешком, до метро, Галереи, Невского, чебуречной Брынза, Столовой №1 - тоже мин 5. Напротив отеля - скверик Пушкина.КАждый день на экскурсии были все было замечательно .Ориентир держали в приложение 2 гис там все маршруты есть как ехать куда сходить.Советую

Рафаэль оценил сервисы

территория завтраки комнаты
Добавлено 07.06.19 15:15 (1 215 символов в тексте)