Регистрация: 30.06.17
Читательский охват:
мае 2019
21.05.19 - 04.06.19

Хороший отель

Наш отдых начался с ожидания в лобби, потому что приехали в отель мы в 7 утра, а заселение с 14:00. Возле ресепшн есть Камера хранения, правда за вашими вещами никто не присматривает😁 обошлось без пропаж) сходили на завтрак, на пляж, обошли всю территорию, посидели в баре. К слову, семью с детьми заселили сразу, были свободные номера, но мы купили с видом на море, поэтому пришлось 5 часов поболтаться по территории. В 12 нас заселили. Номер чистый, не убитый, без посторонних запахов. Ванная комната тоже в хорошем состоянии, без плесени. Вид из номера, за который мы доплатили в агенстве 9000₽ немного разочаровал, море действительно видно, но вдалеке, больше вид на территорию и на бассейн, хотя с другой стороны людям вид вообще на другие отели)

Питание немного однообразное, но есть еда на любой вкус, и диетическое питание, и европейские блюда, естественно турецкая кухня. По вторникам «турецкая ночь», на ужин целое представление, ассортимент еды увеличивается. В общем, голодными вы точно не останетесь!!

Анимация суперская!! Ребята стараются изо всех сил, чтобы всем было весело!) За 15 дней прибывания в отеле развлекательная программа повторилась лишь единожды!) В течении дня проходят разные соревнования, в которых интересно участвовать, дарят хорошие призы. Для детей каждый вечер проходит мини-диско, днём работает детский клуб. В общем, скучать не придётся!)

Уборка в номере была каждый день. Добавляют гель/мыло, меняют постельное бельё, ставят воду. Иногда даже просили не убирать сегодня, потому что реально чисто в номере.

В барах местный алкоголь, мы в основном пили пиво, качество нормальное. Коктейль Зена очень вкусный, многие почему-то пили только Махито😁 про крепкий алкоголь ничего сказать не могу, но никто не травился)

Пляж хороший, один минус, это люди (в основном пенсионеры), которые занимают лежаки полотенцами в 7 утра и уходят на целый день!! Ты приходишь в 8-9 утра, а лежаки все заняты, но людей пол пляжа только! Это немного напрягало.

На территории есть магазинчик, в котором предлагают отличный Кальян всего за 10$. Цена смешная, принесут кальян куда угодно, мы даже курили на пляже и на бассейне. Также в этом магазинчике продаётся всё необходимое для пляжного отдыха, вдруг вы что-то забыли дома, цены приемлимые.

Подводя итоги, могу рекомендовать этот отель семейным парам с детьми и без детей, молодёжи, которая предпочитает спокойный отдых. Для тусовок рекомендую отели в больших городах)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Анимация расположение обслуживание пляж
Явных минусов нет
Добавлено 07.06.19 15:34 (2 471 символов в тексте)

19:35 09.06.19

Здравствуйте! Сколько стоит интернет на 14 дней?

20:10 09.06.19

Добрый день, помню, что неделя 15$

21:17 09.06.19

Да про неделю много написано, а вот на две недели нет.

03:07 10.06.19

Если не изменяет память-22$
Но интернет на отдыхе это зло

08:12 10.06.19

может, но без него ни как

Все отзывы Panda (2)