Регистрация: 07.06.19

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
01.06.19 - 07.06.19

Serita beach

Дорогие друзья, если бы вы знали сколько инфы я перелопатил, как хочется де хорошо отдохнуть и не за дорого. Поверьте это суда. Выбирал отель из многих и четверок и хороших троек которые стоят то же не малых денег, начитался кучу негативных старых отзывов, но слава богу все оказалось нормально. Отель конечно самый дешёвый из 5* он стоит первый в подборе у любых туроператоров. Ладно все по порядку. Я путешествую всегда семьей с двумя маленькими детьми и поэтому всегда пытаюсь выяснить подойдет или нет мне отель. Номера немного подуставшие, немного слышно соседей, но это не напрягает, по ночам все спят, днем все купаются все тихо, дети спят.Мы просили номер на первом этаже в 2х этажных бунгало, там есть своя терраса с выходом к Релакс бассейну, очень удобно когда детки спят, искупаться и сидеть на террасе наслаждаться жизнью, бар кстати рядом. Все просто, все самое обычное но есть. Что касается завтрака, в принципе всего достаточно, есть каша для детей, яичница, сосиски, колбаски, сыры, кофе в кофейники и молоко на стол подаются, обслуживают официанты☝️. В обед есть супы пюре для деток можно найти что покушать. Но вообще здесь есть 3 ресторана Алякарт, в одной стекляшке у моря. Тут потрясающие виды на закат, обслуживание на высшем уровне, еда просто супер по меню, не такая как в главном ресторане. Все горячее с пылу жару, вокруг официанты бегают суетятся, хотят угодить. Записываться надо заранее, количество посещений не ограничено. Возле бассейна днем подают вкуснейшее мороженное, а какие десерты. Дети счастливы. Что касается детских развлекалок есть бассейн детский, водные горки, правда не большие, есть детский клуб и немного уставшая игровая площадка, по вечерам анимация, все вроде ничего. Да и нужно понимать что это не турецкие супер отели, у которых цена выше в Тридорого. Соотношение цены и качества отличное. Сам я считаю, если едешь отдыхать то отдыхай, не фиг искать специально недостатки и писать об этом. Все вроде здесь норм. Есть свой пляж, маленький и с плохим заходом, это правда минус, но компенсируют 3 бассейна с морской водой, с удобными и мягкими лежаками. Если хотите пляж с хорошим входом то 200-500 метров влево от отеля. Так же вечером можно пройтись вдоль моря, приятный вечерний променад. Тут и магазины и кафе и прокат авто, хотя в отеле прокат самый дешёвый мне показалось. Хочу сказать что я был и в мегакрутых отелях в Турции за башенные деньги, понятно что там все круто. Я просто когда читал отзыв про этот отель, я реально хотел отказаться от поездки, я его купил не дорого и начал читать. Все что там написано за 17 год или 18 я просто этого не увидел слава богу. Очень здесь все нормально и приятно. Рядом Ираклион, советую взять на прокат авто и доехать до Ретимно и Айос-Николаос. Приятного вам отдыха. Надеюсь вам поможет мое мнение.

Для детей

Для детей

Denis оценил сервисы

Соотношение цены и качества нормальная еда кондитерская детский бассейн релакс бассейн еда в ресторанах
Плохой заход в море
Добавлено 07.06.19 15:50 (2 813 символов в тексте)
Все отзывы Denis Volkhin (1)