Регистрация: 17.05.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
22.05.19 - 02.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Адлер в мае 2019

Отдыхала в отеле в мае 2019 года одна. В отель приехала около 10 утра, сразу же и заселили. Третий этаж, номер 315. Из-за неправильной формы потолка создается впечатление, что номер маленький. Для одного человека помыться, переодеться и поспать хватит, конечно. И перегородка с соседним балконом высотой около 60см. Можно ходить в гости без проблем...

Обслуживание в отеле хорошее. Персонал всегда вежлив, внимателен и терпелив к гостям. Уборка номера каждый день. Я всегда оставляла чаевые, поэтому, наверное, у меня было по два полотенца и для лица и для душа и для ног)))

Питание... В принципе голодными вы не будите. И всегда найдете, что поесть-попить. Разносолов много не ждите, но и проблем с желудком никаких. Просто мне мяса не хватало.

Вообщем-то в отеле все очень прилично. Негромкая музыка, приятное обслуживание и уютно, по домашнему.

И ещё... В день выезда после 12.00 браслет не срезают. И до трансфера можно и есть и пить и пользоваться Wi-Fi. Это огромный плюс отеля (особенно в сравнении с прошлогодним Бегонвилем, когда после 12 отпустили в свободное плавание, а трансфер в 18 часов был!).

Итак, если вы хотите тишины и покоя, вам сюда. Вся тусовка за территорией.

Ольга оценила сервисы

В отзыве
Сильных нет
Добавлено 07.06.19 15:57 (1 191 символов в тексте)