Регистрация: 07.06.19
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
21.05.19 - 31.05.19

Понравилось почти всё ! Скрягам и вечно недовольным не читать.

За те деньги, которые я оплатила - отель замечательный. Веселый, живой, интересный. Еда есть, просто не надо приходить к открытию ресторана и набрасываться на неё, расталкивая всех локтями. Придите на час позже и будет ещё больше еды и никто, даже вечером вас не выгонит в спину, если вы задержались. Еду постоянно подносят, мы выкатывались из ресторана, объевшись. Гарниры разные, рыба разная, грабов давали, пироженок и тортов с 10-ок видов, фрукты были: сладкие апельсины, клубника, нектарины, персики. Супы 3-х видов, мяско вкусное. Вино красное, белое, розовое. Да, его наливают в пластиковые стаканчики и это правильно, тк многие соотечественники пытаются вынести вино в стекле из ресторана, а вокруг дети бегают босиком. Персонал не назойливый, приветливый, еще не пуганный особо русскими туристами. В номерах убирают и меняют полотенце, но если вы положите динар или шоколадку Аленка, то приборка будет качественней и чаще. Анниматоры работают отлично, уделяют всем внимание, с утра заводят народ, приглашают на аквааэробику, водное поло, йогу, волейбол, вечером есть детские программы, дискотеки, караоке, различные развлекательные программы (главное успевать всё смотреть и участвовать, не стесняться), анниматоры разговаривают на русском и дополнительно учат новые слова. И с детками они отлично ладили. Очень понравился отельный гид Ксюшенька, буквально с первой встречи. Такой позитивный, жизнерадостный и добрый человек, можно подойти с любым вопросом, она поможет обязательно. Детки были от неё в полном восторге, играя в догонялки. Расставались и плакали, что так быстро пролетело время, не смотря на не совсем удачную погоду (были дожди и ветерок). Конечно есть не довольные люди, но анализируя их поведение можно понять, что сами во многом виноваты.... правда. Были откровенно барские, хамские замашки. Для таких место в отелях 5*******+ ульта, приультра (соответственно за другие деньги). Минус только в пляже, был не готов к нашему приезду, много водорослей, приплывающих из моря.Но мы купались в бассейне с морской, подогретой водой в Талласо-центре и остались довольные. А еще подобралась веселая компания, что еще сильнее оставило прекрасное настроение об отеле.Поэтому друзья - не ищите негатив, а будьте сами позитивчиками и отдых для вас будет отличным !

Елена оценила сервисы

Инфраструктура отеля

персонал еда талласо-центр
пляж
Добавлено 07.06.19 16:17 (2 281 символов в тексте)

18:34 09.06.19

Врать не надо про отель. Отстой еще тот. Наверное первый раз в Тунисе и сравнить не с чем??? Воровство в отеле не кто не пресекает, у нас из закрытого номера украли планшет, у людей футболки, дейсболки, сумки из номера пропадают. Еда в ресторане отвратная сваливают в корыто, как свиньям, аниматоры не какие, через день караоке чтоб не напригаться. За 3 недели ни одного приглашенного шоу. В отеле жупкий режим экономии. Отель не освещен по периметру. Перед входом 3 фанаря и хватит. Никакой позитив вам не поможет находясь в этом отели. Я не понимаю, зачем люди пишут такие фальшивые ???лживые ???? Отзывы ЛЮДИ НЕ ВЕРТЕ, НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ ДАЖЕ НЕ БОЛЬШИЕ ЕСЛИ ВЫ ИХ ЗАРОБОТАЛИ. ЭТОТ ОТЕЛЬ НИ КОПЕЙКИ НЕ СТОИТ.

08:44 11.06.19

Путевочку купите подороже и будут вам фонарики.... Воровства не было, а веселье и еды было много ))). Врать смысла нет, первый раз написала отзыв, тк ранние отзывы не актуальны.

08:56 11.06.19

Наверное сладше морковки Вы в жизни не ели и за границей первый раз, тогда я Вас понимаю. Удачи в будущем и таках же "замечательных" отелей

01:37 12.06.19

Ощущение , что вы специально написали этот отзыв. Отель ужасный.

12:56 18.06.19

А Наталья из Москвы вместо уроков русского языка, видимо, по дорогим курортам ездила ))))))))))
Если серьезно: у Натальи в профиле отзывы на Турецкую трешку, Тунисский Дельфин (2 линия и экономят тоже будь здоров) и бюджетную четверку из Египта. И кто тут "сладше" моркови ничего не ел?

Все отзывы Елена (1)