Регистрация: 07.05.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2019
06.03.19 - 16.03.19

без питания

Гостеприимный гостевой дом с хорошим расположением!

Отдыхали вдвоем с подругой в Марте 2019 года, 10 дней. В Индии были первый раз, но от знакомых наслышаны о том, что на северном Гоа нет хороших отелей, и надо больше гулять, так что смысла искать дорогой отель смысла нет. Тем более системы "всё включено" там нет. Мы прекрасно понимали куда мы летим, единственно, переживали на счет гостевого дома. Туроператоры многие не рекомендуют их покупать. Но мы настояли на своем ввиду небольшого бюджета. И к счастью...

Прилетели мы рано утром, возле аэропорта нас встретил туристический автобус и гид. Сначала нас испугал старый автобус без кондея с потрепанными сидениями, но потом всё прошло)) Город тоже не сразу мы оценили, но в нашем автобусе оказывается были почти все, кто прилетел в Гоа во второй, третий и пятый раз.. Меня беспокоил вопрос: Почему? Всё такое странное, коровы, жара, "беспредел" на дорогах, всё очень скромно и местами не чисто.. Ну море и море .. таких пляжей очень много..

Но это отдельная история..

Ехали мы довольно таки долго, от аэропорта до Северного Гоа ехать дольше всего, наш Гостевой дом находился ещё не в самом конце. Но в отеле мы были около 10 утра. Располагается между двумя пляжами : Калангут и Кандолим. Но ближе к Калангут)). Отель прям у дороги. Машины не мешали особо. До моря через частные дома по прямой тропинке 7 минут. Но на этом выходе всего один Шек. Уходите влево и пошла вся полоса разнообразных шеков.

Вообщем Гвест отличный, номер был небольшой, на первом этаже, 2 односпальные кровати стояли вместе, шкаф для обуви и одежды, трюмо с зеркалом, 1 прикроватная тумбочка, холодильник маленький (вполне хватало), вентилятор на потолке, кондиционер (работал исправно). Горячая вода тоже была и без перебоев, свет тоже не отключали. На балконе 2 стула и веревки для сушки белья. Сразу по приезду попросили чайник, нож, стаканы. Всё принесли. Потом дали ещё пару тарелок, даже нарезали нам арбуз (хозяева дома). У них 2 милые собачки. Одна прям ходит по перилам, как кошка. Вторая часто лает)) На территории дома ничего нет, кроме красивых растений, посидеть негде. Вай-фай только на входе в дом. В номере уже не ловит.

Кстати на территории продают экскурсии и меняют валюту. Но смотрите по курсу, потому что в Супермаркете Лаванда (2 минуты идти если выйти из дома направо) так же меняют валюту, и иногда по хорошему курсу, нежели в Queste.

Вообщем, если вы знаете что такое Индия (читали, слышали) .. здесь не нужны апартаменты, здесь достаточно хорошей кровати с чистым бельем, душем и кондиционером. Тем более, что всё остальное в шаговой доступности. Еда различная как в кафе, шеках, так и ресторанах! Цены клевые, всё не дорого, вкусно, интересно! Море шикарное, люди тоже!

Немного отдыху помешал ветер на море, волны были сильные. А так.. об Индии можно говорить и говорить .. лучше увидеть всё своими глазами))

Спасибо, Quest Guet House за отличный отдых! Надеюсь, вы нас запомнили, Аня, Лена. Март 2019 г. With love )

Анна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположение гостеприимство кондиционер вода чистое белье и полотенца
Вай-фай в номере не ловит) Но это ерунда
Добавлено 07.06.19 16:44 (2 945 символов в тексте)

16:18 03.12.19

Так и есть, все верно!)