Регистрация: 07.06.19
мае 2019
25.05.19 - 02.06.19

4.2

В этом году данный отель сделал очень хорошие скидки...

В этом году данный отель сделал очень хорошие скидки , и решили посмотреть, чем отель де люкс отличаются от обычных 5 в Белеке.

В отель прибыли в полдесятого утра, нас быстро зарегистрировали, и отправили на завтрак. Придя на завтрак в джинсах и джемперах( летели ночью , и было не тепло), поняли , что нам в теплом одеяние комфортно. Списали все на акклиматизацию ( а зря).В обед и ужин в ресторане было очень холодно, народ метался по ресторану в поиске места, чтобы не продуло. На следующий день в обед убавили кондиционеры.

В пол первого нам дали номер. И мы заселились. Номер нормальный, все цело, все работало. Для двоих место достаточно. Постельное белье белоснежное, подушки и одеяла очень удобные. Также в номере , помимо двух двухспальных кроватей, сдвинутых вместе, было кресло. Также в номере был чайник , и прилагающиеся к нему: чай(несколько видов пакетиков, мы их дополнили), сахар, чашки, ложки,литровая питьевая вода .Мини бар: 3 бутылки воды, кола, пепси, спрайт, фанта, энергетик, пиво, лимонад, еще какая-то водичка, шоколадные вафли, соломка, чипсы, соки. В ванной комнате: шампунь, шампунь для детей, кондиционер, гель для душа, шапочка для душа, мыло и набор с ватными дисками, ушными палочками и пилочкой. Фен.Удивила ванна-душ. Перегородка, чтобы вода не попадала на пол прикреплена только в месте душа, то есть закрывает половину ванной. И как бы не старались мыться аккуратно, вода разбрызгивалась на пол. Теперь о виде из номера. Мы брали номер в центральном корпусе с видом на парк.... Вид из нашего "окошка" трудно таковым назвать. Мы видели сантиметров 10 кроны деревьев, а основной взор был направлен на огромную крышу, обгаженную голубями.у нас был номер 1303. Люди под нами не видели и этих 10 сантиметров, они видели просто стену этой крыши. В номере есть кондиционер, но мы его не разу не включали, так как и так в номере всегда прохладно. В этот номер НИКОГДА не попадает солнце.А еще при входе в номер в первый раз меня просто скосил запах хлорки. Пришлось идти на рецепшен и просить не убирать у нас часто. Но, потом, выяснилось, что номер просто хорошо отмыли, и при дальнейшей уборке запах был очень даже приятный)).

Теперь по каждому разделу.

1. По номеру все написала.

2. Пляж: чистый, мусор убирается, лежаков много, приходя на пляж в 9.30 мест было полно, но в часов 11 все было заполнено, но в этот момент лежаки освобождаются людьми. что пришли рано( чтобы не обгореть). Передевалка есть. Туалет есть.Есть понтон, с с удобными лежаками.Есть даже вышка со спасательными плав средствами...А вот спасателя мы видели ОДИН раз, когда он флаги менял.... Видимо отель предлагает спасать ( не дай Бог )кого-то - отдыхающим. На пляже много камней, их убирают( мы сами видели) ,но преимущественно около персональных беседок.

3.Территория- большая, красивая, есть свой зоопарк, зверюшки замечательные, за ними прекрасно ухаживают, но они все равно изображают " страшный" голод)))

4. Анимация. Много конкурсов и различных мероприятий для взрослых и детей.Вечерняя анимация очень приличная. Отель может позволить пригласить к себе хороших артистов!!!!

5. Персонал. На рецепшене есть русскоговорящий персонал, все наши просьбы выполнялись быстро. В ресторанах и барах- никаких проблем, все стараются. Многие пишут , что в барах бармены ведут себя нагло, у нас проблемах не было, мы брали айран, все с удовольствием нам давали.Персонал в номерах, выше всяких похвал, поставила минус за то , что до нашего номера уборка доходила после обеда, когда хотелось просто отдохнуть.в последние два дня, как будто услышав наши мысли, убирать приходили утром( в момент нашего ухода на море).А отдельно отмечу roomсервис( пополнение водой и мини бара), просто молодцы.

6. А теперь по питанию.Поставила 4. Еды очень много,но... супы специфические,салаты либо острые, либо соленые. Благо есть порезанные свежие овощи.Мясо - часто жесткое, соленое и острое. Есть раки( два раза взяли, оба раза не вкусные), креветки- приличные, но холодные, не привычно. Хорошая( разнообразная) рыба. Курица и индейка( по вечерам хорошо приготовленная).Много фруктов: яблоки несколько видов, персики, нектарины, апельсины, клубника,дыня, арбузы, местные фрукты( не брала, не знаю на вкус).Сухофрукты прекрасные. Сыр безумно соленный. Только в последние два дня появились сыры, которые мы смогли есть. И таким образом, при солености и остроте, приходилось часто выбирать блюда из полностью диетического питания. Было грустно. Многие жаловались, и в конечном итоге я увидела как люди из варенной курицы наливали бульон, в котором курица плавала и ели вместо первого. Это странно для отеля Де люкс((( Можете закидать меня шапками, но, дома я питаюсь вкусно, да, не такой выбор блюд, но в отеле такого уровня хотелось бы попробовать что-нибудь вкусного и необычного, а это все оказалось не для меня. Это отель для людей с прекрасными желудками, или для людей просто любящих острую пищу.Хотя, блюда с 1 июня стали вкуснее, так что может людям летом повезет и все будет прекрасно.

7. И напоследок. Очень много выпивки.Хоть упейся. Что в принципе большинство и делают!!! про качество ничего не могу сказать, я человек не пьющий, но, народ отрывался))))

Отель рекомендую, это реальная 5. Но это не Де Люкс, на мой взгляд. За те деньги, что заплатили( 140 тыс на двоих), очень даже все нормально.Если есть вопросы -задавайте!

территория пляж море персонал
питание размещение
Добавлено 07.06.19 17:13 (5 354 символов в тексте)

16:31 09.06.19

Наличие в названии Де Люкс никак не связан с категорией отеля. Многих это вводит в заблуждение. Если бы не высокая цена отеля, мы бы еще раз посетили отель, но только номер брали не в главном корпусе. Сейчас даже немного цена упала, но уже забронировали в другом отеле.
Мы вот в мае за эти же 140 т.р. ВТРОЕМ замечательно отдохнули в Греции. Поэтому, если сравнивать с Грецией отель очень дорогой.

22:35 12.06.19

Уважаемая Александра!

Спасибо Вам за положительный комментарий. Ваша удовлетворенность и Ваше мнение очень важны для нас! Благодарим Вас за Ваше пребывания в нашем отеле. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

Все Ваши пожелания мы передадим в соответствующий департамент. Cпасибо Вам, что Вы указываете на наши недостатки, это дает нам стимул работать еще лучше. Мы всегда стараемся удовлетворить просьбы наших гостей, если они чем-то недовольны.
Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations

Все отзывы Александра (4)