Регистрация: 07.06.19
мае 2019
17.05.19 - 25.05.19

Восхитительный отдых!

Отдыхающий,который ищет минусы,найдёт их даже в 5-ти звездниках.Перед поездкой в Турцию,прочитала кучу отзывов об отеле Турташ,были отзывы разные и даже отрицательные,конечно расстроилась..... Но,когда приехала сюда,я в него влюбилась!Какая тут живописная природа прямо на территории всего отеля,хочешь отдохнуть в тени высоких деревьев,найдёшь место,хочешь на солнце,тоже мест достаточно. Поселили нас в корпус Е -нулевой этаж,это прекрасно,не надо никуда подниматься,прямо с балкона выходишь к бассейну.Ресторан-столовая,мест хватало всегда,еды тоже,изобилие вкусностей и разнообразных блюд, я думаю про это писать не надо-Вкусно! В вечернем баре возле бассейна приятно удивило,что официанты сами предлагают принести различные напитки,мы даже не вставали со своих мест,подружились с 2-мя парами интересных и удивительных людей,и постоянно общались.Отдельное слово и огромное спасибо хотелось сказать аниматорам,много раз была в Турции,таких анимаций не встречала,на протяжении всего дня они тебя развлекают, приглашают на различные интересные мероприятия,тут тебе и водное поло,и волейбол,и гимнастика,и аквааэробика,и наша любимая игра Дартц. Мы с мужем увезли домой 3 грамоты,заняв первые места в этой игре,вроде ,что для взрослых людей,эта бумажка-грамота,знаете,как приятно,когда вечером тебя приглашают на сцену для вручения этой грамоты,и ты гордо поднимаешься перед всеми сидящими людьми из разных стран в амфитеатре,как будто за золотой медалью.А о детской анимации ,скажу в двух словах,детки разных национальностей бегают за своей аниматоршей весь день,их было не отцепить от неё, дети чувствуют любовь и радушие, их не обмануть! Большая Вам Благодарность,Аниматоры! Ездили мы от Анекс Тур, им тоже отдельное спасибо за удачно проведенный отпуск .На ресепшен от тура была гид Алие, очень интересный человек и занимает свое место,рассказывает обо всем на одном дыхании,советует,помогает.Большое Спасибо! Приехали домой,скучаем по Вас,рекомендуем Ваш отель родным и Знакомым!

Первая береговая линия анимация разнообразное питание отношение к туристам
Нет
Добавлено 07.06.19 17:17 (1 986 символов в тексте)

11:21 18.06.19

Дорогая Марина, прежде всего мы благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв и за отдых, проведенный вместе с нами! Мы были счастливы узнать, что Вы отлично провели время вместе с нами, и наш отель смог оставить только положительные эмоции! Спасибо Вам за такую высокую оценку работы всего нашего персонала, включая ребят на баре и, конечно же, нашу команду анимации. Дорогая Марина, мы желаем Вам и вашей семье всего самого наилучшего, и мы будем счастливы увидеть Вас снова в нашем отеле.

19:39 18.06.19

Спасибо большое за теплые слова! Вам процветания и Продвижения!

17:33 24.10.19

Здравствуйте. Подскажите в начале мая? Теплое море?

19:44 24.10.19

Добрый вечер! Мы ездили в конце мая,было очень свежо,чтобы находиться в море долго,как то не очень хотелось,просто зайдешь,поплаваешь быстро и выходишь .

Все отзывы Марина (2)