Регистрация: 23.12.10
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
25.05.19 - 05.06.19

Пишу отзыв второй раз, так как первый произошел сбой и отзыв...

Пишу отзыв второй раз, так как первый произошел сбой и отзыв не сохранился. Первый был очень подробный, второй короче. Итак, по порядку.

1. Вылетели из Москвы Уральскими авиалиниями все по расписанию. Летели 4.10 часа, легчайший перекус в виде-воды,сока, чая, булочки с паштетом и сыром, плюс вафелька. Воду не ограничивали, налили по требованию еще.

2. Таможня быстро (карточки уже с русским языком), заполнение карт миграционных, сразу в автобус, уехали бы быстрее, если бы наши граждане не путались с автобусами, вещами и т.д.

3. В отель приехали около 17.30 (по местному), ехать около 1 часа с заездами в 4 отеля до Роял Талассо. Сразу и быстро разместили,номер 335 (третий этаж, прекрасный вид на поле и море, в конце коридора-холла, рядом свой выход к бассейну и на пляж, 30 метров)

4. Номер большой, все работало, его убирали бы каждый день, если бы я не вывешивала табличку (не беспокоить), пол мыли и убирали все нормально. Бумаги 2 рулона, 4 полотенца, гель и т.д. Мне одной больше чем предостаточно. Мой номер убирала прекрасная женщина, добрая и отзывчивая (мне наверно везет!!!). Муравьев не было (наверно им тяжело на 3 этаж идти), ни чем не пахнет, кроме средств по уборке, все стараются (хотя наверно действительно я бы поменяла полотенца на другой цвет, белый быстрее теряет вид).

5. Ресторан и еда. Все было вкусно, выбор нормальный: крабы почти каждый день ( я такие не люблю-люблю большие, такими не удивишь, не ела ни разу), кальмары, рыба каждый день ( ее ела, вкусная), гарниры разные овощи, паста (макароны), кускус, рис и т.д. Все есть, не знаю что там за гурманы не наелись. Утром свежевыжатый сок-апельси и ананас, вода с мятой и т.д. Кофе нормальный, вкусная выпечка, мороженое сколько угодно. Официанты умнички, все как на подбор, все стараются (чаевые как и в любой стране приветствуются, и это правильно), привет менеджеру ресторана Фати, он внимательно следит за работой всех, девушке, которая приветливо всех встречает!

6. Территория понравилась, отличный большой бассейн-1.90 глубина (не в каждом отеле), все ухоженное, мебель чистая, удобная и на ресепшен и в холле и в лобби.

7. Из анимации (как принято наверно писать) трое ребят-все нормальные и веселые, особенно Мади, работают по обычному расписанию-зарядка, аквааэробика (проходила весело и под музыку), йога и т.д. Каждый день музыканты: гитарист, саксофонист, очень приятная музыка (не только иностранная!)

8.Пляж-достаточно длинная, но не широкая полоса, лежаков много, полотенце кладет отдельный парень в красной футболке заранее, чистые (скатанные синие), море чистое, еще очень бодрящее, но я люблю такую воду 20-21-заставляет двигаться, плыть, а не буйком париться в воде. Я утром почти каждый день в 6 утра бегала вдоль моря по пляжу, привезите кроссовки и получите массу эмоций от такого спортивного утра. Добавьте планку и вам выпечка не страшна!!!

9. Отдельно талассо-я именно из за него и выбрала этот отель (до этого подобный центр посещала в Хаммамете, отел Нахравес). Программа на 5 дней, 3 процедуры в день,делала через день, 308 евро, плюс каждый день отличный тренажерный зал,хамамм, аква зона с морской водой и массажами подводными (сказка!!!). Спасибо отельное за общение с Оксаной -менеджер с русской стороны в Талассо центре, она профи! всему персоналу талассо центра спасибо, все милые, уважительные!

10. В отеле контроль за всем персоналом, директор обходит отель с утра и до вечера, менеджер коммерческий Анис, очень хорошо с директором говорят на русском, уважительны и внимательны! Отличные ребята на ресепшн. Из недостатков- в ресторане частенько сильно жарили рыбу, был дым - как выход можно ужинать на улице, там очень хорошо и можно любоваться закатом. Если есть вопросы пишите (правда времени маловато на ответы), возможно вернусь в отель еще раз, можно смело ехать, будьте позитивны, уважайте персонал и других отдыхающих и все у вас сложится!!!

Добавлено 07.06.19 17:18 (3 889 символов в тексте)

10:23 11.06.19

А если в обед уходишь с пляжа, и приходишь потом - пляжные полотенца потом по новой дают? Или после 4-х полотенец уже не найти и лучше на обед с собой их брать в номер?

16:22 30.07.19

Ввели систему карт на полотенца, так что лучше брать с собой, чтобы не было проблем при выселении, если к осени систему отменят и как и весной и в начале лета, полотенца будут раздавать работники пляжа и бассейна, то уносить с собой смысла нет, после обеда можно получить новые без проблем.

21:18 30.07.19

Мы тоже сначала этого опасались. Но нет, никаких проблем. Перед обедом сдавали, в 16 часов совершенно спокойно брали по новой. По мне так удобней, чем просить полотенца у бичбоев

Все отзывы Анна (12)