Регистрация: 07.06.19
мае 2019
29.05.19 - 05.06.19

3.8

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приятный отдых с друзьями

Вчера прилетели с Бодрума в родную Тверь. Отдыхала с мужем и друзьями. Приятный отдых, комфортная погода.При заселение не понравился номер, поменяли без проблем на следующий день. Убирались каждый день, полотенца менялись ежедневно, чисто, аккуратно. Очень дружелюбный персонал, работу свою знают, действуют быстро и ненавязчиво, что особенно радовало. Отдельное спасибо управляющему отелем, он единственный разговаривал по-русски,оперативно помогал в решении всех наших проблем. Мы ему очень благодарны за помощь.Отель расположен на второй береговой линии, что вообщем-то нисколько нам не мешало, кому лень идти до пляжа можно поплавать в бассейне. Их два, достаточно больших и чистых. Кормили нас вкусно и сытно, единственный минус не было рыбных блюд, один раз за весь отпуск дали рыбу, было очень бесподобно. Соки порошковые были сильно разбавлены водой, но это проблема всех отелей, поэтому нас не расстроило это обстоятельство. Кто любит веселье и развлечения, то для них в отеле работает отличная команда аниматоров. Наш отдых удался, мы получили массу впечатлений. Кстати, порадовали нас экскурсии от AnexTur.

Зелень вежливый приветливый персонал вкусная еда
Отсутствие в меню рыбы и морепродуктов
Добавлено 07.06.19 17:26 (1 117 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)