ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 2395
Photos: 126
Vacation as a Family with children in
May 2019
29.05.19 - 05.06.19
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Сам отельчик не очень( Но отдых замечательный

В отеле были в 11 утра,заселили как и указано в 14.00, хотя были дни когда и с утра заселяли. Видели, что мы с ребенком, но правила есть правила я знала заренее. Переоделись и бегом в бассейн. Отельчик старенький думаю что я бы поставила максимум 3 звезды. Номера грязные и потрёпаные, но я указала на недочеты пришли и убрали при мне, пылесос влажная уборка. В холодильнике была вода, 2 бутылки пепси и что то типо фанты 3 бутылки. Воду нам приносили каждый день по 4 бутылки, хотя деньги я не оставляла. Кондиционер сначала не работал вообще, сообщили, что включат в начало сезона 1 июня. Я так и не поняла как он работал, но как то днём работал. Мне он особо не нужен, с ребенком его не включешь. Когда приходили вечером в номер, номер был охлажденный, на ночь открывали балкон. Убирали у нас каждый день, и меняли полотенца. Территория очень большая и красивая, 2 взрослых бассейна и 3 маленьких, в одном детском горки, конечно всё старенькое, но все же есть. Уборка территории тоже хорошая, бассейны чистили каждый вечер. Есть гамаки можно поваляться под пальмой, качели. Вид на горы потрясающий. Море да чистое прозрачное, нам повезло и теплое) но галька и камни это ужас. Народ ходил ободратые ноги, колени, бока и все остальное. Я купалась слева от пляжа спускалась по лесенке. Ни я ни ребёнок покалечены не были (Слава Богу). Что касается питания, всё как всегда. Курица, рыба на пару, рыба филе жаренная, была один раз форель на гриле, на ужин была один раз индейка давали огромными кусками, рагу из индейки каждый день, почки, что то типо подливки болоньез, котлеты, люля кебаб, один раз попала на говядину кусочками. Макароны естественно, картошка печеная, фри. Очень много овощей свежих и запеченых (помидоры, огурцы, морковь, перец, цветная капуста, брокколи, брюссельская и т.д.), трава (петрушка, мята, укроп), различные соусы, и куча еще салатов все в одном. Много сыров очень много. На завтрак также овощи, яйца и как и везде говно колбаса. Из фруктов яблоки, груши, мушмула, дыни, апельсины, арбузы, абрикосы, раза 3 была черешня, под конец отдыха нектарины. Выпечка слов нет... очень много тортов, пироженых и всего такого. Я пробовала 2 раза (остальное глотая слюну проходила мимо), мама моя ела каждый день говорит очень вкусно. Не знаю как при таком количестве еды люди остаются голодными, дома наверно готовят омаров в трюфелях :) ну на отдыхе можно и поголодать. В баре как всегда мне кажется напитки безалкогнольные :) хотя я крепкие не пью. Пиво, водка, раки, коньяк, ром, виски, текила, мартини, бэйлис. 5 коктейлей : секс на пляже, мохито, маргарита, пина колада и какой то арт спешл. Бармены ребята клёвые! Детские соки концентрированное Г, делали молочные коктейли. Очень большой минус мороженое, давали с 17.00-18.00 очередь была просто километровая, жалко чтоли?! Снек бар работал с 12.00-16.00, также фри, гамбургеры, овощи, фрукты. Детский буфет макароны, фри, овощи, сосиски. Анимация огонь! Паша, Юля и Настя спасибо Вам огромное, за развлечения для наших деток. Вечерняя мини диско класс, днем тоже развлекали как могли, то батуты, то водные батуты, мини клуб работал на УРА! Вечернее награждение просто класс, ребята спасибо Вам огромное от души! Ёлочки пенёчки просто космос!)))) Катюшка большая молодец, развлекала взрослых, аквааэробика и все такое. Очень приятно с ней просто посидеть поговорить. в 21.30 каждый день разные шоу программы, либо живая музыка. в 23.30 до 2 ночи дискотека. В номерах музыки с дискотеки не слышно. Была в СПА один раз 25 баксов, сауна, хамам с пенным массажем, чай, маска, и массаж всего тела. Ибрагим молодец, но слабоватый массаж, меня в Москве женщина массажирует лучше. Интернет кстати только в лобби и то не работает, а так 7 дней 15 баксов и на всей территории, считаю что это обдираловка.

Rules and regulations

Advantages
Анимация питание
Disadvantages
Старенький
Added 07.06.19 17:57 (3 770 characters in the review)
Add comment
Complain

19:46 07.06.19

Вера,так что там с кондиционерами,работали или нет?

00:10 10.06.19

Как мне сообщили, у них нет индивидуального кондиционирования, только общий климат. Днём у нас работал, вечером и ночью нет. Спали с открытым балконом, полная тишина

17:05 08.06.19

Вера, в каком номере Вы жили? основной корпус или бунгало?

00:12 10.06.19

1215 основновной корпус 3 этаж, окна выходили на соседний отель. Точнее на бассейн с горками. До 10-11 утра было тихо. Да и в принципе днём ребёнок спал пару раз нас не беспокоило ни чего

03:01 10.06.19

Спасибо.