Регистрация: 23.02.14

Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
мае 2019
13.05.19 - 27.05.19

Вполне себе нормальный отель

Отдыхали вчетвером: я, жена, 2 ребенка 4 и 5 лет. Ездили Пегасом. Добрались нормально. Разместились со 2го раза. 1й номер, который нам дали, выходил на кондиционеры соседнего отеля. Шумно. 2й выходил на улицу, находясь над ресепшеном. Т.ч. дискотеки и анимация не мешали. Иногда вечерами с балкона смотрели салюты в соседних отелях)

Номер нам дали 5ти местный. Очень просторный, вполне приличный. Да, пару раз попадались рваные простыни. Да, пару раз приносили ржавое полотенце. Ну бывает - это такие мелочи. Главное, что убирались каждый день, полотенца меняли раз в 3 дня, либо день в день, если бросить на пол (международная практика, кто не знает - на заметку).

Питание нормальное. Немного удивительно было жить без сливочного масла. За 2 недели видели его 2 раза в начале отдыха. Но на завтраки давали что-то похожее на плавленный сыр. Примерно так же было с кетчупом. Его давали только на перекусы между обедом и ужином к картошке фри с гамбургерами. В общем, за 2 недели с голоду не умерли и не отравились, и это главное.

Территория отеля есть, и это главное. 3 бассейна, 1 большой, 1 детский и 1 с горкой. Волейбольная площадка, но мы играли на море. Небольшая лужайка. Миниклуб с небольшой детской площадкой.

Анимация показалась невнятной. Возможно в первой половине дня было что-то, но после обеда тишина и покой. Вечером аниматор Сергей активничал с мини-диско.

Море находится минутах в 15-ти пешком от отеля. Раз в час ходит автобус к морю и обратно. Пляж находится на территории отеля Larissa Art. Туристам из Висты можно пользоваться пляжем, шезлонгами, бассейнами, анимацией Арта. Можно пить воду из кулера, чай/кофе из автомата. Все остальное за деньги. Но нам разок удалось там поесть) Сам пляж так себе. Перед глазами "пирс". Можно уйти правее, там пирса уже нет. На дне галька и камни. Без тапочек проблематично. С пирса есть лестница, можно по ней спуститься сразу на глубину.

Выводы наши такие - за те деньги, которые мы заплатили, было просто отлично. Все проблемы, которые были, на столько мелки, что не стоили какого-либо внимания.

Добавлено 07.06.19 18:37 (2 065 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)