Регистрация: 14.05.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2019
30.05.19 - 06.06.19

Отличный отель

Выбирали отель по отзывам и рекомендации знакомых. От аэроплрта ехать буквально 20 минут. Сам отель очень чистый. Номер 103. Было все что нужно для проживания и хороший балкон на котром можно было просушить полотенчики или купальники.

Море чистое, теплое. В самом начале галька, потом песочек. Питание для 3-х звезд очень даже порадоволо. Вот многие пишут, что однообразно... мне всегда интересно чем же вы завтракаете дома😉 на завтрак всегда был омлет, глазунья, сухие завтраки, йогурты, колбаска, сыр и тд...

Обед и ужин тоже достаточно приличные... повторюсь, это же 3 звезды а не 5!!! Два раза были на ужине у бассейна с живой музыкой 👍

У нас было питание "полный пансион " на обед и завтрак без напитков. Иноода покупали соки или коктели 2,5-5 евро... иногда не хотелось сладкого и просто брали с собой бутылочку воды.

Рядом в магазине по приезду купили 2 бутылки по 0.5 и упаповку 1.5×6 все это обошлось нам в 5 евро.

Если из отеля повернуть направо то через 10-15 минут перед вами будут 2 мини маркета где можно купить сладости, масло, мыло оливки по вполне нормальным ценам. А еще дыни и арбузы!!! Очень вкусные!!!

Кстати фрукты хоть и не огромное количество, но были постоянно на завтрак, обед и ужин в отеле.

До моря дорогу переходить надо, но там светофор с пешеходным переходом по этому проблем нет абсолютно ни каких. Бассейн классный, большой, много лежаков.

До этого читала отзыв, что нет чайника, у нас БЫЛ! И чайник и чай и кофе и сахар и даже сливки... все стояло на столике. В отеле очень хороший бесплатный вай-фай, так же бесплатно кондиционер и сейф, что не так часто встретишь на Кипре в 3*.

Очень приветливый персонал. Всегда готовы помочь.

Брали экскурсию на водопад и юухту Афродиты, экскурсия очень понравилась и обед в деревне супер!!!

Выезд у нас был в 17:30 из отеля, мы подошли на ресепшн и попросили продлить. Возможности продлить не было, но нас переселили в номер в подвале ( тоже вполне приличный для того что бы помыться и отдохнуть).

Большое спасибо всем сотрудникам! Мы обязательно вернёмся))))

P.s анимации нет, но мы это знали и ехали просто поваляться на море))))

Рядом пляж чистота персонал условия проживания
Добавлено 07.06.19 19:11 (2 141 символов в тексте)

18:53 28.07.19

Скажите, а до центра Ларнаки далеко?

19:09 28.07.19

Добрый день. До Ларнаки автобус который останавливается рядом с отелем, ехать минут 15. На такси будет еще быстрее)

19:18 28.07.19

Спасибо большое!

19:59 28.07.19

Дорогая Инна,

Добрый день с солнечного Кипра!

Благодарим вас за приятный комментарий про наш отель и персонал.

Очень надеюсь еще раз увидеть вас в нашем отеле.

С Уважением,
Марианна Делианиду
Главный Администратор
Sveltos Hotel

11:37 31.07.19

Спасибо!!! Обязательно вернемся к Вам!!!!

Все отзывы Инна (10)