Регистрация: 28.07.17
Читательский охват:
мае 2019
21.05.19 - 03.06.19

Отдых удался! Спасибо Club Paradiso!

Только пять дней назад прилетели с отдыха и уже пишу отзыв, пока нахожусь под впечатлением от отдыха в замечательном Paradiso.

В Турции мы не в первый раз(были несколько раз в Сиде и Кемере), в Аланье в первый раз. Аланья - очень красивая!!!

Прилетели рано утром, но в отеле были около 11 часов. Заполнили анкету, нам надели браслеты и предложили прогуляться, т.к. заселение после 14 часов. Нас поразила большая и очень красивая территория, утопающая вся в зелени и цветах. Сразу видно с какой любовью и со вкусом здесь все обустроено. Мы выбирали отель с большой территорией, чтобы было где прогуляться и мы ни разу не пожалели о своем выборе. две недели отдыха пролетели, как один день.

После осмотра территории нам предложили пройти на обед, после чего нас обещали заселить в номер. Но к 14 часам номер, к сожалению не был готов и мы ждали еще около часа. Этот момент нам не очень понравился, т.к. отель не был так заполнен, чтобы не было свободных номеров, а мы после бессонной ночи скорее хотели попасть в номер и отдохнуть с дороги.

Нас заселили на виллу и учли все наши пожелания(нам надо было, чтобы было тихо и выше первого этажа с балконом). Номер нас устроил - за это спасибо большое.. Утром выходишь на балкон- птички поют, петухи кукарекают, такой релакс!!! Хотя не большой, но уютный номер. Есть все необходимое- холодильник, большой шкаф, телевизор, чайник. Чайные принадлежности пополнялись регулярно.В номере есть сейф, но мы им не пользовались, ничего не пропало. Убирались в номере ежедневно, за что спасибо горничной, которая убирала наш номер.

У нас были дни рождения в эти дни отдыха и нам сделали приятные сюрпризы- украсили комнату розами.Было очень приятно. Спасибо большое!

Питание в отеле выше всяких похвал- большое разнообразие мяса и рыбы, овощи и фрукты, сладости - всего не перепробуешь при все желании. Все очень вкусно. Спасибо огромное поварам! В ресторане отличное обслуживание. Официанты молодцы, как лихо они справляются с горами посуды. Отдельно хочется отметить официанта Умит Гювен. Поразительно, как он успевает так так быстро и все убрать и угодить всем. Уже знал- какое вино пьем тут же предлагал еще принести, когда заканчивалось. Очень вежливый и обходительный молодой человек. Спасибо тебе, так держать!

Мы специально выбирали отель на второй береговой линии, чтобы была возможность погулять. Поэтому мы очень часто ходили на море и с моря пешком. Нас дорога совсем не напрягала- такая красота по пути, все цветет и благоухает. Желающие ездили на автобусе, ходит через каждые полчаса. На пляже лежаков хватало всем всегда и заход в море можно найти хороший при желании. Есть пирс, который убирали во время волн. Первое время, как приехали море было очень чистое и спокойное. Потом начало немного штормить и море стало уже не такое чистое. Кому то вода казалась холодной, но мы любим бодрящее море, поэтому и ездим всегда в мае. На пляже так же есть бар и столовая, где можно полноценно пообедать. Так же все вкусно, хотя конечно нет такого разнообразия, но голодным точно не останешься.

В баре на пляже хочется отметить Севги. какая же она трудяга- везде все успевает. Всегда улыбается, всех запоминает, старается всем угодить. Спасибо огромное Севги за твой позитив и энергию.

Еще, конечно же хочется отметить команду аниматоров. Хотя мы и не участвовали в конкурсах, только ходили на вечерние анимации в амфитеатр. Мы видели, как вы трудитесь и на пляже и у бассейна. Столько в вас энергии и драйва! Вы большие молодцы, ребята!!!

Хочется поблагодарить всех сотрудников отеля. Наш отдых удался! Club Paradiso СПАСИБОООО!!!!

Поздравление с днем рождения.

Из отеля

На экскурсии. Джип сафари.

На праздничном ужине

Гузэль оценила сервисы

Добавлено 07.06.19 20:19 (3 604 символов в тексте)

19:51 29.06.19

Забыла написать про Риту. Тоже очень доброжелательный и позитивный человек. Постоянно , когда встречались- подходила и интересовалась, все ли в порядке и какие замечания. Такого мы не встречали ни в одном отеле. Это очень приятно. Очень хочется вернуться в этот отель. Еще и месяца не прошло, как мы вернулись, а уже скучаем очень.