АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.16
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 15
Читательский охват: 16632
Фото: 0
753
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2019
20.05.19 - 30.05.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнуть можно)

Друзья, раз вы рассматриваете данный отель, значит, вас устаивает в первую очередь цена, поскольку отель не лучший в своей категории (это видно по массе негативных отзывов). Скажу сразу, что в большинстве отзывов написана чистая правда и мы с ней столкнулись: вымогательство доплаты при заселении, не убранный номер (и даже за $1 его не убрали и просьбу поменять полотенца проигнорировали), посуда со сколами в ресторане, не всегда качественные блюда, в 6 утра занятые шезлонги и зонты, и т.д.) Но! Мы смотрели на всё взглядом оптимиста, не возводили эти недостатки в ранг основной части отдыха и считали это замечаниями и не более. Это никак не портило нам общую картину отдыха, поскольку в номере мы не сидели, загорали, купались, брали экскурсии от турагенства Maxwell, что напротив отеля, гуляли по Кемеру, совершали удачный шоппинг и т.д. Расположение у отеля очень выгодное, море замечательное, собственно, это то, что нам было нужно.

Персонал старается, с грубостью и хамством не столкнулись ни разу.

Отдельная благодарность главному аниматору Левентосу, человеку с 20-летним опытом работы в этой сфере, таланту и умничке. Ненавязчиво развлекал всех - и взрослых, и детей. В конце программ звучала песня в его исполнении.

Решайте сами, хотите в данный отель или нет. Добавлю, что мой 10-летний сын отелем доволен на все 100! А я придерживаюсь принципа: кто хочет отдохнуть - отдохнёт везде. Берите с собой позитив, не зацикливайтесь на недостатках и помните, что совершенства нет нигде.

Хорошего всем отдыха!

Плюсы отеля
Расположение чистое море анимация просторные номера с новой мебелью
Минусы отеля
Уборка номеров точнее её отсутствие не всегда качественные блюда сколотая посуда в ресторане катастрофическая нехватка зонтов
Добавлено 07.06.19 20:26 (1 523 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (9)